Прочие дела домашние
как вы относитесь. к такому ответу сына на просьбу матери о помощи- "мам звякни жене узнай, когда сможем"?
нормально, муж согласовывает планы с женой, жена руководит домашними делами.
Чужая семья - тёмный лес - так и отношусь)))
под каблуком сыночек)))))))))))))) )
Мой тоже всё..Алёна... Алёна... Ну шТо Алёна... сам то Што думаешь??))))))))))))))))))))))
Екатерина Байдарова
почему?
Екатерина Байдарова
а если бы так говорил ваш муж? вам бы приятно было или ..?
Светлана Пролубщикова
Эх, свекрови... Когда же вы уймётесь?=))) Я вот над своей прикалываюсь, когда вижу её ревность. Она думает, это не так заметно)))
Елена Теплоухова
Привет,Светик...))
нормально отношусь. он с женой живёт, не с мамой. надо согласовывать действия. что тут такого
Ну)) ) а подробностей произошедшего вы нам не сообщили. Может помочь вам без жены сын и не сможет, поэтому договаривайся с ней.
Нормально, сын не хочет скандала с женой или жена лучше знает о их планах на свободное от работы время....
все мужчины подкаблучники, кто то больше, кто то меньше
Екатерина Байдарова
человек советующийся- подкаблучник? тогда любой начальник, который советуется с замами и делегирует ответсвенность за разные области бизнеса тоже подкаблучник?
Натали Рыжова
Выходит нужно бить жену , как только рука свободна?
Вы же прекрасно знаете какие вы!!!!
Лучше лишний раз не провоцировать скандал, а предоставить мелочные решения на усмотрение жены. И пусть я подкаблучник, зато у жены все зубы на месте.
Правильно сын поступил.
Вы же прекрасно знаете какие вы!!!!
Правильно сын поступил.
сможем что?))))
Екатерина Байдарова
сможем помочь))
Спокойно отношусь, я не сужу о людях по одной фразе, человек мог заработаться, так что и не вспомнил сразу, а может и не знает точно планы их семьи на ближайшие дни, чтобы никого не обидеть и не остаться виноватым отправил к более осведомленной жене и все.
Нормально-у них своя семья, планы. Не будешь же свои проблемы решать в укор их жизни. Когда могут-помогут.
сможем не тебе помочь а придти, это два разных смысла
Аида Сулеймен
как видите по ответам, постановка ответа матери в таком контексте не вызвал столько негатива как прошлый ваш вопрос!
Екатерина Байдарова
вообще то скопровала точно вашу фразу в комментарии, там не было глагола, его потребовали. Вы абсолютно правы, что два разных смысла, прийти - это можно прийти, попить чай и уйти, а помочь- это прийти и сделать то о чем просят))
Екатерина Байдарова
спасибо, действительно реакция отличается))
Как мать я бы его осудила. А как женщина завидую его жене :))))
знач плохая ты мать-раз он так говорит
Екатерина Байдарова
ой, спасибо!! зато сын- замечательный!!!и неветска, не говоря уж про внуков))
Если бы стоял вопрос во сколько с друзьями пойти пива попить или на футбол, думаю он бы у жены не спрашивал: -) Многие мужчины не забивают свою голову бытом, им удобнее когда жена это делает. Не поверите, но моему надо напоминать когда у его матери день рождения, хотя он ее очень сильно любит: -)
что бы не ответил сыночек, мама примет с пониманием . унего своя семья, или поставь себя на его место