Прочие дела домашние
А кого должен больше любить сын , маму или жену?
дура ваша свекровь!
Никого он не должен любить, ни жену, ни маму)) ) Тогда никому не обидно)))
on nikomu nichego ne dolzhen, svekrov' vasha - koza i bydlo.
жену наверно, хотя тут разная любовь....
Ну если у этих, как она выразилась, "козлов", мама коза и не достойна, чтобы её любили так же сильно как и жену....
это совершенно разные чувства.. . интересно, а свекровь тоже не любили в ее то годы замужетсва??
Марго Королева
А у неё не было свекрови. Мужа моего она нагуляла не пойми от кого,а потом вышла замуж за сироту.
любить он должен обеих. а жить с расчетом на жену. но мать должен уважать по любому, как бы там жена не змеилась
думаю любовь тут разная, но я думаю жену- жены обычно долбше ем мамы живут, а когда сынки всю жизнь с мамами живут- все пркрасно, знают, что там вырастает.
Я думаю одинаково, но иногда жену больше
Разумеется любить свою жену, а маму уважать и ценить, как маму, давшую ему жизнь
Даже в Библии сказано, что да прилепится муж к жене своей!
Любовь сыновья к матери и Любовь к жене - разные по значению и своему качеству!
Оленька Котомцева
библию то зачем искажать?
Жену а маму поддерживать.
Конечно маму.... жен может быть много, а мама одна.. .
У Вас есть сын ?
Марго Королева
Нету... Пока...
Такое может сказать только Истинный эгоист, каковым и является ваша свекровь, судя по всему )))
Это две разные любви.
я потенциальная свекровь, причем дважды
сыновьям своим не устаю повторять, что любить они могут одинаково и жену и маму, а вот внимание прежде всего уделять жене, семье. Это уже их жизнь и нужно отрывать от себя взрослых уже мужчин и не тешить свое эгоистическое самолюбие
Этому меня научила жизнь- у мужа мама всегда была на первом месте и после ее смерти стало еще хуже- во мне он видит не жену, а маму
да... вопрос конечно сложный, я сыну наверно даже не осмелюсь задать такой вопрос, да и мужу тоже. это разная любовь, но считаю что и та, и та не сомненно должна быть сильной и искренней!
По моему жену, но у всех по разному