Прочие дела домашние
А Вы в школе были паиньками или творили, что хотели? Я была паинькой и немножко даже жалею об этом....
Паинькой никогда не была - и между прочим также об этом жалею... Но нельзя сказать что творила что душе угодно)) ) Делала так, как считала единственно правильным в конкретной ситуации)))
Как сказать)) )
С одной стороны и послушной была, а с другой и врединой)) )
Приветик)))
я был панком-анархистом и с друзьями на переменке класухе окна бил
я была постоянным гостем в кабинете директора) )
один раз даже выгнать меня хотели
До 8 класса училась в одной школе - паинька была, а 9-10 клас в другой, бедные учителя)))
Паинькой и скромницей была и не жалею об этом.
я была ученицей на хорошем счету, меня любили и баловали учителя. =). Но я могла и прогуливать и скандал устроить и домашку не делать )))).
была паинькой и тоже сожалею)
Держался в стороне и на всех клал с прибором.
Я была отличницей, но по своему почину- мне просто было интересно учиться.
Кстати, сейчас пригождается абсолютно ВСЕ. А вот характер всегда сложный был, не было ни одного учителя. с кем бы не поскандалила, но при этом вспоминают меня все с большой теплотой.
Диана Баймуканова
Вот похожая ситуация)
Учился на 4-5, особенно математика, физика, химия. Давал списывать всем кто просил. Поведение неуд. , курил в туалете, пил портвейн во дворе школы, нас завуч застукала тогда..)) ) Дрался, отстаивал свою точку зрения с учителями, бывало что мог и нагрубить. Делал уроки по утрам перед школой или на перемене перед уроком. а вообще в школе было классно и весело...
Была спокойным милым ребенком. Училась правда на тройки. Зато никогда не болтала на уроках. Я вообще спокойная, поэтому собой довольна. Единственное надо было учиться лучше. Но ...
Держался нечто среднего. Но не был серым.
Училась на отлично, но паинькой не была. Была шустрой
а ТЫ НЕ ЖАЛЕЙ.
Это не страшно.
можно сейчас "оторваться"
тоесть человек ведет себы по системе моделей. Заученых на примерах родителей или кого то еще.
Просто попытайся понять мотивацию любого своего поступка. Любого слова. И как бы слегга можно почулиганить или подурачиться - поиграть. Поступить, сказать не така как всегда а например так, как никогда бы не ответила.
Создаются новые модели поведения.
Это пригодится и Вам и для понимания поведения других.
ЖИзнь не закончилась и не затвердела на принципе "паинька".
НУжно дальше учиться.
Сестричка - Удачи.
Это не страшно.
можно сейчас "оторваться"
Создаются новые модели поведения.
НУжно дальше учиться.
Сестричка - Удачи.
Мой отец ходил в школу сам, по субботам... И если он приходил в школу до бани, то это первый вариант, ну а если после, это второй и наихудший.. .
Приходя домой я поднимал 1палец, а мама молча корректировала варианты ответов... а дальше все по плану.... порка, разница зависела только от того, по какому сценарию.... 1 вариант - сильная порка, 2 вариант - не сильная, с некоторыми послаблениями.. . И тем не менее в школу я ходил с большим удовольствие и с таким же удовольствием незлобно развлекался. Учителя вспоминают до сих пор.... Но вообщем я благодарен отцу - папе, он смог донести до меня прописные истины... БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ...