Прочие дела домашние

Последний вопрос((((,а вы в школе были паинькой или вредником?))))

я была отличница по учебе но поведение...было наказанием учителям.
У нас было три подружки в классе Наташа Люда и я Оксана нас кратко прозвали НЛО....мы били парней и издевались над теми кто сильно себя выпендривал))))сейчас с подружками вспоминаем)))зато есть что вспомнить.
Всем приятного вечера.
Я была спокойной девочкой, невредной, училась хорошо, списывать давала. Иногда даже на контрольной пока другим передаёшь, чтобы они списали, а себе что-нибудь забудешь )))) В итоге им 5, а мне 4 )))) Сколько раз так было, всегда смеялись ))))
Нина Смирнова
Лучший ответ
Я была отличницей, но вредной)))
Таня Толкачева
я была скромной девочкой) ) хулиганы меня не обижали.. наоборот защищали) я им списывать всегда давала!!
Не было ни паинькой, ни врединой, хотя в начальных классах больше- врединой. А в старших-у меня была своя компания ( друзья старше меня) с одноклассниками мне было неинтересно.
*****nata***** .
я была до омерзения послушным, исполнительным ребёнком. всегда всем помогала и по поведению было отличницей. потом на всех положила и в старших классах в школу не ходила неделями-гуляла, ходила в кино, просто сидела в библиотеке.. хоть бы кто, блин, заметил-почему не была-болела, где справка-вот записка. всё.обидно)))
Elya N
Нууууууууу если не счетать, что родителей постоянно вызывали в школу и ещё тырил классный журнал и выдерал листы из дневника в общем по фикультуре у меня\ было пять !!!))
Я была нормальной с точки зрения учителей, но знала, как сорвать урок)))
Оксана Катаева
Училась я неплохо и особенно учителей не донимала. ..Когда же мы с Вами от Просветленных перейдем в другую категорию? ))))
Елена
Я в школе был послушным
врединкой) а как вам удалось столько очков заработать?)
Танюша Танюша
учителя устроили пикник, когда я окончила школу!
Лена Полякова
Я наверное больше был паинькой, хотя были разные моменты))
Я писькой у учителей перед глазами махал.... один раз даже глаз ей выколол