Нет, я откровенно ЗА.
Только не спрашивайте, в чем это выражается )))
Прочие дела домашние
А в чем выражается Ваше "Я против аборта"? кроме болтовни на проекте, мм?
я не делала в свои 30 лет абортов. Никогда не ложилась в постель с мужиком без презервативов и вообще планирую детей. Если не планирую--то принимаю меры. НЕ представляю как может так писька потечь, что баба забывает о контрацепции и раздвигает ноги. Или я должна ещё и другим бегать цу давать. пока они в отключке ?
Ваш вопрос исключает болтовню???) ) Проект и создан, чтобы в процессе болтовни обсуждать насущные вопросы, которые волнуют людей!!))
Meerima Seytkulova
)) именно болтовни -типа "мне 25-30 лет и я НИКОГДА не делала абортов", ёптить...еще вся жизнь впереди
Я не за и не против. Я считаю, что это личное дело каждого.
дык ни разу не делала, чего и всем желаю
А я и не против.
Я против аборта КАК СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ! И это выражается в том, что я предохраняюсь!
Кроме болтовни? Я бы никогда своей жене не позволил сделать аборт - ругался бы, до развода бы - но не позволил. А если некоторые челы налево ходят - так на это презики есть
Meerima Seytkulova
это внутри семьи, для конкретной женщины, а в общем?
ну вот я против убийства, например, а в мире как убивали так и продолжают убивать и никто меня не спрашивает.
А что нужно сделать? Купить ружьишко и отстреливать всех, кто его сделал?))
тремя детками ;)
Я за.
2 раза в моей жизни стоял выбор - сделать аборт или рожать. Выбор был в пользу рожать.
В том, что я всегда предохраняюсь и не делаю абортов. Так сказать личным примером доказываю, что жить без абортов можно и нужно!
Чтобы не забеременеть я всегда пользуюсь презервативами поэтому абортов делать не приходиться
Короче второй малыш родился у меня, когда с мужем расстались .Одна подруга узнала о беременности, чуть не упала, говорит ты вообще святая родить без мужа, как ты решилась на такое, тебе будет за это такой подарок с небес .Ждемс .