Прочие дела домашние
бальзаковский возраст это посте 35....ха, что все после 35 уже старые?
бальзаковский это от 30 до 40
Юлия Гришаева
бальзака почитайте, он про 40-летних не писал
Людмила Абрамова
Привет,моя бальзаковская девушка!!
Мне уже за 35, но душой я молода, да и не выгляжу я на свои годы. Даже друзья сына общаются со мной, как с подружкой - не на "ты",конечно, но спрашивают совета, делятся. Знают, что я их пойму.
Да я чувствую себя на все 18 лет. Значит, так и выгляжу и так меня воспринимают:)
это с 30
есть и в 25 старые, а есть и в 80 молодые.. . все относительно...
Юлия Гришаева
даладно....в 83 это в 83
самый прекрасный возраст!! ! в 40-к лет, как известно жизнь только начинается!! ! самой когда-то будет 40-к.. это не страшно
Читать надо хоть что-то- ХА!
Бальзаковский возраст- это НЕ возраст Бальзака.
Юлия Гришаева
ага, не его, это возраст его героинь
Ну, до Бальзака, в каменный век люди доживали до 20-25лет и умирали от болезней или попадали на ужин зверям, думаю они в этот период выглядели как бабы йоги и кощеи)) ) все течет, все изменяется, на сегодня старость откладывается лет на 20, от той, что была при Бальзаке)
Ну ...не старые.... ну и не молодые уже ...Средние. . А старые ==это уже после 45...
Юлия Гришаева
говорят после 50-ти это ощущение проходит... снова молодеют
Ну, Бальзак же не ВОЗ!
Всемирная организация здравоохранения выделяет три хронологических периода старости: возраст от 60 до 74 лет - признан пожилым, от 75 до 89 лет - старческим, от 90 лет и старше - возрастом долго-жителей.
Юлия Гришаева
нифига, тетеньки на пенсию уходят в 55 , и им дают документ в котором написано что им назначили пенсию ПО СТАРОСТИ. документик обзывается пенсионное удостоверение. дядькам соответственно в 60 в документике пишут СТАРОСТЬ. так что ...у нас официально старость с 55 у теток.!!!с 55 все тетки СТАРЫЕ
У меня встречный вопрос: Онорэ де Бальзака кто-нибудь читал?
Для 18-20 летних - да. Я в 18 думала про тех, кому за 30...что они такие взрослые тетеньки) .
Для тех, кому 45-50 и старше 35 летние молодые девочки)
это что же мне до него 5 лет осталось? ужасть какая))
у меня 3 сестры такого возраста-красавицы девочки больше 27 не даш!