Прочие дела домашние

бальзаковский возраст это посте 35....ха, что все после 35 уже старые?

бальзаковский это от 30 до 40
Оля Стеценко
Лучший ответ
Юлия Гришаева бальзака почитайте, он про 40-летних не писал
Людмила Абрамова Привет,моя бальзаковская девушка!!
Мне уже за 35, но душой я молода, да и не выгляжу я на свои годы. Даже друзья сына общаются со мной, как с подружкой - не на "ты",конечно, но спрашивают совета, делятся. Знают, что я их пойму.
Ольга Демидова
Да я чувствую себя на все 18 лет. Значит, так и выгляжу и так меня воспринимают:)
это с 30
есть и в 25 старые, а есть и в 80 молодые.. . все относительно...
Юлия Гришаева даладно....в 83 это в 83
самый прекрасный возраст!! ! в 40-к лет, как известно жизнь только начинается!! ! самой когда-то будет 40-к.. это не страшно
Anargul Amanzholkyzy
Читать надо хоть что-то- ХА!
Бальзаковский возраст- это НЕ возраст Бальзака.
Юлия Гришаева ага, не его, это возраст его героинь
Ну, до Бальзака, в каменный век люди доживали до 20-25лет и умирали от болезней или попадали на ужин зверям, думаю они в этот период выглядели как бабы йоги и кощеи)) ) все течет, все изменяется, на сегодня старость откладывается лет на 20, от той, что была при Бальзаке)
Ну ...не старые.... ну и не молодые уже ...Средние. . А старые ==это уже после 45...
Flank Spank
Юлия Гришаева говорят после 50-ти это ощущение проходит... снова молодеют
Ну, Бальзак же не ВОЗ!
Всемирная организация здравоохранения выделяет три хронологических периода старости: возраст от 60 до 74 лет - признан пожилым, от 75 до 89 лет - старческим, от 90 лет и старше - возрастом долго-жителей.
Юлия Гришаева нифига, тетеньки на пенсию уходят в 55 , и им дают документ в котором написано что им назначили пенсию ПО СТАРОСТИ. документик обзывается пенсионное удостоверение. дядькам соответственно в 60 в документике пишут СТАРОСТЬ. так что ...у нас официально старость с 55 у теток.!!!с 55 все тетки СТАРЫЕ
У меня встречный вопрос: Онорэ де Бальзака кто-нибудь читал?
Для 18-20 летних - да. Я в 18 думала про тех, кому за 30...что они такие взрослые тетеньки) .
Для тех, кому 45-50 и старше 35 летние молодые девочки)
это что же мне до него 5 лет осталось? ужасть какая))
у меня 3 сестры такого возраста-красавицы девочки больше 27 не даш!