Прочие дела домашние

Интересно, а какие чувства у вас вызывают такие мужчины? (описание внутрях)

Про характер и достижения - не будем. Чисто по внешности. Если мужчина низкого роста, с длинными ресницами, таким любознательным взглядом, полными губами, очень аккуратными чертами лица, тонкими запястьями и вообще очень нежного типа конституции. Эдакий - лапочко. При этом ему 39 лет.
Ну вот так что увижу его и прямо АХ)) ) не будет. Внешне меня такой типаж совершенно не привлекает, но и отвращения не вызывает. Поэтому если все таки состоится знакомство по какому-либо поводу и это будет интересный человек, не исключаю что могу влюбиться.
Надежда Ждун
Лучший ответ
какой-то извращенец наверно
С Ж
Если бы было фото сказала, а так подходит под описание многих... как по мне не лапочко я не люблю низких людей...
мне нравятся женственные мужчины.
у меня муж примерно такой, только среднего роста
какие-то буеее чувства...
Низкого роста- никаких, ноль для меня.
Виолетта Сахно
у меня такой типаж в знакомых ходит. но внешность обманчива - он прекрасный семьянин и у него тяжелая физическая работа.
Анна Савенкова
Чувств- никаких. Только эмоции может вызвать. Судя по описанию- у Вас тоже эмоций достаточно..)) )
никаких, не люблю смазливости в мужчине
Я всегда думаю о том, что такому в бане за мылом не стоит наклоняться)))))))
это видеть надо, по описанию не могу судить
Чувства какие-то врядли. Подумать могу :"Маленькая собачка, до старости щенок".
Нет, мне не кажутся такие мужчины сексуальными, они слишком... детские, что ли... какие-то вечные мальчики
Гомосек?
Мне нравятся высокие брюнеты с голубыми глазами) Поэтому не могу сказать. А можно фото? Ведь Ваше описание очень субъективно
Анастасия Кандалина Фотки фотки ...
Что то было. Но его лучше в живую смотреть ))))

Или в сериале.
Рост - 170 см.
Ничего, пройду мимо.
Юсик
с длинными ресницами, низким ростом, полными губами - честно говоря это больше похоже на описание девушки...
Мужчина должен быть мужественным, а этот с кучей комплексов.. . рост... тонкие запястья.. . Намучаешься с таким нянчится. Пусть мамочка-жена занимается им. Хотя в сексе может быть очень!..
Анастасия Кандалина Нету у него жены )))
Я его не знаю, никаких эмоций.
мне плевать. я труп