Прочие дела домашние
утро у меня начинается с головной боли и так весь день,потому что вспоминаю что надо в институт.а там обсирали по полной
в этом году перевелась в др.группу,но это бессмысленно.прри моей малообщительности клевета что я чокнутая возымела действие. а я так больше немогу...
зачем убегать от проблемы тебе общество намекает чтоб ты приспосабливалась, а ты не исправляешся хочеш быть белой вороной учись быть обосранной и терпеть, а не хочеш дай им то что они хотят и они заткнуться самое сильное оружие это слово, но чтоб красиво и умно говорить нужно много читать и владеть свежей информацией
вы на этом зациклились. надо перестать думать о том, что о тебе думают другие
да насрать на них на всех, делай только то, что считаешь единственно верным и правильным в первую очередь для себя (любимой) а только потом можешь и обратить внимание и на тех кто что-то там пытается клеветать, как правило те люди которые осуждают или пытаются смеятся над другими просто отводят от себя внимание!
Два варианта:
перевестись в другой вуз;
поменять свое отношение на пофигизм.
У меня такая ситуация была в школе, но возможности перевестись не было и с 5 по 9 класс терпела.
(Между нами) . Держитесь! Вы - личность, а не толпа. Меньше воспринимайте бред серой массы
перевестись в другой вуз;
поменять свое отношение на пофигизм.
Ирина Старцева
скажите, а это реально перевестись в начале учебного года??
Да пошли ты их всех куда подальше
Королевна, ты для кого живёшь, для себя или общественного мнения, тебе не всё равно что о тебе думают, я тоже малообщительная, предпочитаю больше 3х не собираться, и не чё, прекрасно наслождаюсь жизнью.
найди выгоду в таком мнении общества... .
как например Мерлин Менсон...)) ) ...считают что чокнутая? ) пожалста.... пусть считаю ведьмой) )
...пусть боятся) а ты расслабляйся и получай удовольствие)
попутно постарайся избавится от своей необщительности. заведи новых знакомых. интересное увлечение
Яковлева Екатерина
...кстати чай хорошая весчь)))))
у меня так было, бывает-закончите учёбу, пройдёт несколько лет и вы обязательно поймёте что сами делали не так, я поняла что мне надо было с юмором ко всем и ко всему относиться, тогда бы эти уроды из моей группы от меня отстали. До сих пор не могу вспомнить ни чего хорошего ни о ком. Зато после этих 5 лет проблем с общением не было вообще. Будь собой и улыбайся!
ну вы даёте! Лучше пусть "обсирают" чем не замечают! Я так поняла, что вы человек не обычный.. . Так гордитесь этим! Эксклюзив всегда в моде)))
надо общаться)) щас время такое люди злые а тихие и необщительные люди всегда даже в школе были предметом насмешек так что я не знаю как вы добились такого отношения к себе подумайте с кем в группе можно всё же подружится должны найтись пару человек я например всегда была лидером в группе и в школе но я поддерживала слабых и стеснительных людей одна из таких моих школьных знакомых сейчас моя самая лучшая подруга вот так хотя в своё времЯ меня тоже спрашивали что ты с ней общаешься она же чокнутая))) забейте на мнение толпы поменяйте стиль в одежде и заведите себе друзей удачи вам я вас понимаю трудно но вы поверте в себя всё получится!!!
человек как любое животное держится стаями. Я думаю тебе надо постараться найти или создать свою хотя бы маленькую стайку...
Прояви себя в учёбе. Если совсем напрягает ходи на тренинги, там и друзей найдёшь и отвлечёшься..