Прочие дела домашние
Если женщина что-то себе в голову втемяшила, реально ли ее переубедить не делать того, что она задумала?
ты что? ! Сама себя не знаешь?))))))))
Надо согласиться... И сделать наоборот!!!
В итоге, может, и реально, однако проще не противиться.
Про меня говорят--"втемяшится в башку какая блажь, колом ее оттудова не вышибешь". Привыкли все уже и терпят.)
Александра Четина
Приветик!))
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
Женская логика: лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет
Мягче надо, мягче... !
С женщиной надо по хорошему. и всё получится!
Пусть сделает, набьёт себе огромную шишку, а ты её потом будешь утешать - и будешь хорошим.
Ты её будешь убеждать, что не надо, она сделает по своему и потом тебе предъявит, "а почему ты меня не отговорил? " - и ты же будешь виноват.
Поэтому - 100% поддержка как у ЕР в Чечне и Дагестане.
конечно)) ) все просто)) ) ей надо предложить больше чем она она думала))))
Все зависит от того какая женщина. Если податливая, то прокатит. А если нет, то сделает по своему, никакие уговоры не помогут.
Конечно.... Есть 2 способа... .
1) Нужно хитро сделать так что б она подумала что передумала (это очень тяжело, так как нужны некоторые знания женской психологии)
2) в лоб посильнее заехать... .
Если честно, я далеко не сторонник 2-го метода, но те кто его используют, говорят что помогает (не рекомендую проверять)
2) в лоб посильнее заехать... .
Чтобы переубедить надо знать, что задумано, а вот с этим всегда сложнее.
Переубедить нельзя.
конечно реально!))) только перед этим подарите ей хороший подарок) тот о котором она мечтала)
нереально
если сильно втемяшилось, то врятли
Сложно, но можно хД
Нет, не реально