Мои недосказанные слова относятся к отцу, который умер 17 лет назад. Я очень сожалею, что в ту пору была молодая и глупая и стеснялась говорить родителям о любви, как -то комплексовала. А потом папа трагически погиб и я очень сожалю, что не сказала ему при жизни самые главные дочкины слова. Он умер и не знал, как мне дорог и, как я благодарна за подаренную жизнь и счастливое детство. Доченьки как-то обычно с мамами больше пестяться, а была всё время папиной дочкой. А теперь только холодному могильному памятнику можно рассказать о своих чувствах и поставить в церки свечу за упокой его души.. .
Я уверена, что папочка с небес следит за моей судьбой и гордится мной. Поэтому теперь я своих родных и близких осыпаю хорошими и добрыми словами и поступками. И мамочке своей, которой уже 76 лет -говорю о своие любви, и она знает, что это-правда ...
Прочие дела домашние
О чем они...недосказанные слова?
о чём то очень личном)
когда можно было всё обьяснить почему ты поступил так, и не был бы виноватым
о том, что побоялся сказать
зависит от того, о чем было сказано вначале. далее следует обратить внимание на выражение лица глаз и интонацию
Это смотря как ты на жизнь смотришь и в какие годы) Сегодня эти слова ,,о чём",а завтра ни о чём.... усекаешь суть?) Сегодня твой вопрос ЗНАЧИМ для тебя, а ,.завтра"ты его поссать сводишь, детка!)