Прочие дела домашние

А вот если оставить вашего мужа одного с двумя детьми на неделю....справится?

Справится, но не так, как мне бы хотелось.
Алена Жадан
Лучший ответ
запросто! дети будут в восторге-они и так из папы верёвки вьют, а тут-полный разгуляй будет!))))
Im Crazy And I Know It Хd
Справиться! Дело за малым--свистнуть где-то второго ребёнка...)))
Справятся.... сыновья с мужем...)... более приспособленные...)
Аня Иванова
да, без проблем))
София Мазур
ой, да Шо тут сложного!))))))))))))))))
Алла Межевова
Хи.. . 16 и 9 у нас есть)) ) И к ним впридачу еще трое)) )
Папу с ними вполне можно оставлять.. . хоть на месяц! И накормят, и присмотрят)))))
Vlada Mazurova
Аня Иванова Ну прямо как у меня...)
Мой с грудничком справлялся пока я в больнице лежала.. а вы говорите 9 и 14)
справится конечно он же не дибил безрукий
Ульяна Гладуш
в 9 и 16 лет мои дети справятся уже и без папы)) ) мои, правда, 10 и 16. Легко оставляю их на денек.
Возраст???? ВОЗРАСТ ДЕТЕЙ)) ) Это главное)
О - да если 9 и 16, то дети будут по струнке ходить и папе готовить завтрак-обед-ужин и компот))))
мой с 3-хлетками справляется, а тут взрослые и совершенно самостоятельные дети. В 16 лет уже и одному-то жить можно
Нино ......
Мой муж справится.
Детям было 10 и 2,5 года, когда я на неделю в роддом отправилась. Справился. При этом ещё работал и мне в роддом всякие разности приносил.
Так что и большими справился бы. И даже с тремя. Там более детям ни грудь уже не нужна, ни пелёнки менять.
Если не нянькать мужа, то он справляется с всем, как любой взрослый человек.
Моего бывшего даже на несколько часов оставлять одного с детьми опасно было.
легко, и будет порядка больше чем когда я дома
У меня мама уезжала папа справился, правда орал чуть