Прочие дела домашние

А если вам "Чтооо-то" расскажут про вашего супруга? Кому поверите?

Рассказывали уже. Мне про него, а ему про меня. И это нас сблизило ещё больше. Я верю мужу. Когда хорошо знаешь человека, то легко понять, что он что-то скрывает или недоговаривает.
В общем, мужу поверю. И своим ощущениям.
Динара Н.
Лучший ответ
да его бывшая мне регулярно рассказывает как ему с ней хорошо, и как они по пятницам шалят. только вот все пятницы муж со мной)))))))))))))))))))))
Arailim Arginbekova
спрошу у него сначала
Мария Зыкова
Так это смотря КТО расскажет.
Sergeeva_Yulianka
Супругу) )
меня ничего не удивит) послушаю и забуду!
Панина Елена
Сначала спрошу того кто рассказал: "С какой целью рассказал? " Вполне вероятно, что освободить место или же просто поссорить людей по приколу. Потом спрошу себя: Каково мне будет без моего супруга? Вспомню что мы с ним пережили, чего я от него и его родителей натерпелась? Подумаю, для чего мне это судьба устроила... А так же дня три в себе пороюсь на тему стоит ли рушить семью, а затем на основании всего обдуманного решусь или не решусь на дальнейшие действия.
прислушаюсь, а там по ситуации буду разбираться
Послушаю, присмотрюсь, проанализирую. А уж потом... Хотя в каждой шутке есть доля правды.
Всякие настоящие отношения, прежде всего строятся на полном доверии, и взаимопонимании. И если что-то поменяется то вы и без всяких там добрых советчиков это поймете.
Себе и своему сердцу!!!
сначала проверю...
Зарина ♥
Верьте не тому, кому бы хотелось, а тому, кому вы доверяете. И к тому же от зависти могут такое наговорить
Izabella ***