Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться хуй знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь
Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!
Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.
Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!
Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!
Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.
Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по заподноевропейским правилам?
Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!
Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!
Японский язык?
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись.
Прочие дела домашние
английский язык - это искарёженый русский язык?
Елена Матвеева
Особенно про болгарский! муж- болгарин.)))))))))))))))
Вы что, у них совсем разные группы и подгруппы.
Ага. А ещё Россия родина слонов. Откуда только такие, пальцем данные, берутся7
да... русский язык -основной язык планеты.. . А все остальные -придатки русского языка...
Net,konechno.daje gruppa yazikov sovershenno drugaya.
Бред, сударь. Или сударыня - кто вы там...
Госпаде, ишо один адиёт.
Википедию почитай, шо ле.. .
Английский- это смесь бургундского, латыни, саксонского и гэльского.
Википедию почитай, шо ле.. .
Да, очень сильно они его искорежили. Непонятно ничего
английский язык - это искаженная латынь :)
ога. а негры это перезагоравшие эстонцы.
Конечно верим! Басаев, Радуев и другие говорили, что Англичане произошли от них