Прочие дела домашние
Какая из вас получится свекровь,как вы думаете?)
А мне и думать не нужно, я уже свекровь. И не самая плохая, надо сказать. В семью сына с ногами не лезу, помогаю когда зовут, с невесткой ежедневно созваниваемся и болтаем на разные темы, она меня, кстати, сама начала называть на "ты" и "мамой". Думаю, это уже говорит о многом.
Из меня?? ? Никакая.... Да и свёкр даже не получится... Только тесть!!!
я буду дважды тёща, а какая... самой уже страшно!)))
Никакая. Потому что я буду ТЁЩЕЙ! ))))
Я тёща буду)) ) видимо- хорошая буду)))) ) меня дочь в свои 8 лет уже со всеми женихами своими перезнакомила))) ) один даже сам подошёл ко мне познакомиться))))
хорошей все равно не буду
А это смотря какая у меня будет невестка :))) Не исключено, что злобной.. .
С тёщей - аналогично :))
замечательная. мы будем жить в разных городах и видеться по праздникам
Надеюсь, прекрасная. Во всяком случае, лезть в жизнь сына я не планирую.
отвратительная.
Та еще штучка.
я буду тещей. думаю очень хорошей и не напрягающей, семью своей дочери, проблемами и советами.
Загадывать не буду, но постараюсь по крайней мере не лезть со своим уставом в семьи своих детей.
я тоже буду замечательная.... т. к. как только мои сыновья женятся - станут жить отдельно и сами по себе.... сама я не жила со свекровью и их будущим женам не желаю этого....
строгой, но справедливой
Если поразмышлять (хотя у меня и детей пока нет) , то я постараюсь быть хорошей как тещей так и свекровью... просто не понимаю зачем делать пакости второй половинке вашего ребенка...
Я уже свекровь, думаю хорошая, потому что мне повезло со снохой.
Елена Елисеева
как бы мне хотелось,чтобы тоже повезло!)
Думаю нормальная. Я к своим завсегда строже, чем к чужим))
Строгая, требовательная, вечно сующая свой нос в дела молодой семьи, вечно всем недовольная и критикующая всех и вся. Еще моя покойная бабушка говорила мне лет 10 назад: "Ну и свекруха из тебя получится! Попьешь кровушки у бедной невестки! " Хотя я постараюсь, чтобы все было наоборот
Насчет свекрови не знаю, а тещей буду супер
стерва еще таааааааааа ((((((((((((((((((
С внучатами точно нянькаться буду, если дадут.
Я об этом ещё не думаю, дети маленькие, подрастут там видно будет. Но постараюсь быть хорошей.