Прочие дела домашние
Скажите....как считаете...Качество Жизни от чего зависит?:)
Во многом-от отношения к ней!!!
От способностей.
От внутреннего состояния
от ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ))))) ) ой!!!! ПРОСТИ!!!! я НЕ ТУДА НАЖАЛА!!!! я не хотела +1!!!!
если отвечать также кратко как задан вопрос то "от всего"
от самого себя.
живи и не парься
От качества вашего кошелька!
Главное-какой человек, и как он воспринимает жизнь. Какая судьба у него. Много факторов. У каждого свои приоритеты
от самооценки, кругозора, внутреннего состояния, мир-восприятия (так скать)
А что такое качество жизни? Уровень жизни?
Уровень жизни (уровень благосостояния) — уровень материального благополучия, характеризующийся объемом реальных доходов на душу населения и соответствующим объемом потребления.
В действительности понятие уровня благосостояния не тождественно понятию уровня жизни. Уровень жизни является понятием более широким и характеризуется не только объемом реальных доходов в расчете на душу населения, но и рядом неденежных факторов. Опросы среди населения могут наглядно доказать, что значительное количество индивидов в оценке собственного уровня жизни учитывает такие факторы как степень здоровья, степень моральной удовлетворенности собственной жизнью и деятельностью и др.
ООН оценивает уровень жизни согласно индексу ИРЧП — индексу развития человеческого потенциала, который приводит в своем ежегодном отчёте о развитии человечества. По итогам 2010 г. Беларусь — на 61 месте, Россия — на 65 месте, Украина — на 69, Казахстан — на 66 месте, Азербайджан — на 67, США — на 4. На 1-м месте в 2010 г. Норвегия. На 2-м — Австралия, на 3-м — Новая Зеландия [1].
http://ru.wikipedia.org/wiki/Уровень_жизни
и что особенно важно - это от здоровья.
От финансового благополучия и счастливой семейной жизни
от колличества прожитых лет и наличия извилин в мозгах
Мисс, ваш вопрос сформулирован не правильно, извините.. О. о
от Вас