Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь делились с незнакомыми людьми....зонтиком?))))))

как-то раз мы с сестрой бежали под проливным дождём, так случилось, что под одним зонтиком)))))тут вдруг парень подбегает, мол, можно с вами и в наглую прёЦЦо под наш зонт)))))) В итоге, до офиса мы добежали абсолютно мокрые))))))) а ещё случай вчера был. У нас ливень стеной))) мимо нашего офиса бегут абсолютно мокрые две девчонки, босые, босоножки в руках - без зонтов!)) я с окна наблюдаю))) на крылечке сотрудник курит. и вдруг кричит им: зайдите обсохнуть!))) девчонки пробежали мимо....))
Ирина Войташук
Ирина Войташук
85 807
Я не делилась...:)))))))))))) ) Никто не просился... Глядя на меня, видимо решили, что мне и одной-то тесно.... под зонтиком..:)))))))))))))) ) А вот в прошлом месяце... меня пригласили (была без зонта)... Ну а чЁ????Согласилась!!!:)))))))))))) ) Очень оказалось уютно....:)))))))))))))))
Алма Каиржанова
Алма Каиржанова
75 428
Лучший ответ
Один раз пришлось. . Была в другом городе. . Лето жара. . и вдруг начался дождик да не просто а настоящий ливень. . у меня зонтик всегда с собой. . стою и вдруг вижу пожилой мужчина стоит и растерянно смотри по сторонам не зная что делать. . Подошла и предложила. . давайте вместе прятаться от дождя под моим зонтиком. . как он благодарно посмотрел..
ПипЭц))) ) стою возле дороги и думаю как бы "переплыть" на другую сторону.... тут откуда не возьмись, перплывший с того берега муЩЩинка.. . и ко мне под зонтик: ой, можно к Вам, пока автобус не подъедет?))) ) пипЭц))) ) Схватил меня под руку и стоит под зонтиком)))))) ) Я от такой наглости дар речи потеряла))) ) Хорошо, Шо где-то через минуту маршрутка подъехала))) ) Правда, муЩЩина, глядя на безымянный палец правой руки, нажелал здоровья, денег и любящего муЩЩину))) ) А, напоследок сказал какой у меня красивый зонтик))) ) Льстец))))))
Елена Быкова
Елена Быкова
83 164
мне хотелось втиснуться под зонт к одному симпотяге, но осталась под деревом стоять)))
ЕМ
Елена М
55 524
В каких это босоножках вчера, мы у в тулупах ходим))))) ) Да было, тоже парень подходил и попросился, честно говоря ничего не оставалась как пустить под зонт... нахал
Жанна Ард
Жанна Ард
38 168
Ирина Войташук не, у нас +30 днём)) народ на море ещё загорает)) бабье лето, видимо. правда, ночью холодает....
Бывало)))))) ) мужчина однажды подкатывал - очень вежливо и в дикий ливень) пустила под зонт, а как же?
Илона Кутелия
Илона Кутелия
34 427
сколько было в жизни дождей проливных, зонтов и может быть неожиданных потребителей . не помню.
со мной делились) ) а я нет)))
Лена Карпицкая
Лена Карпицкая
24 031
нет не приходилось
блондинкО_о

Похожие вопросы