Прочие дела домашние

Не жалуюсь, прошу совета! Про мужа.

Это сказывается реальная усталость.... Организм требует отдыха, пусть даже коротковременного, но сна.
Тут надо ему взять себя в руки, как говориться, и наладить режим, т. е. после работы сразу поужинать (в этом и Вы должны ему помочь, постарайтесь, чтобы к его приходу ужин был готов) , затем принять душ и ложиться спать - в разобранную пастель и до утра. И так несколько дней. (не переживайте, супружеский долг он с удовольствием выполнит, но чуть позже)))) )

И ещё - пожалуй, САМОЕ ВАЖНОЕ - ВИТАМИНЫ!!! !
Это состояние очень похоже на хроническую усталость или банальный авитаминоз. Вот увидите, они (витаминки) сделают свое дело - будет потом как "электровеник" по квартире летать. И с ребенком поиграть время найдет и Вы без внимания не останетесь!!! !

Удачи!! !

В любом случае - У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ксения Савельева
Ксения Савельева
20 254
Лучший ответ
Айгерим Жамалханова Не туда нажала, проблема уже добавлена :) Прошу прочесть и посоветовать!
Значит, сильно устает. Надо любым способом не давать ему уснуть, пока не поужинает и не помоется. Когда уснет, разбудить уже сложно
Альфия Агаев@
Альфия Агаев@
94 749
Айгерим Жамалханова Не туда нажала, проблема уже добавлена :) Прошу прочесть и посоветовать!
Где проблема
Inna Noname
Inna Noname
69 304
Айгерим Жамалханова Не туда нажала, проблема уже добавлена :) Прошу прочесть и посоветовать!
"Ну почему нельзя прийти-поужинать-помыться и нормально лечь спать? ! " Нормально для вас?
Вероятно, ему ваш вариант не подходит. Мне вот что любопытно, почему он должен то делать все эти процедуры так, как вы считаете нужным?
Айгерим Жамалханова Так ведь сам же потом страдает, ноет, что не выспался, и не поел вовремя, и руки-ноги отлежал, и любимый сериал проспал! Меня эта его привычка не раздражает, просто жалко, хочется ведь, чтоб отдохнул нормально после рабочего дня.
вроде мыслитель уже а вопросы писать не научилась. Потому что ОЧЕНЬ устал поэтому ему и нужен "ТИХИЙ ЧАС",я сама такая могу прийти отдохнуть даже поспать, а потом уже кушать приготовитьб и поделать дела. Он когда уснет вы телек вырубите его укройте.
Дарья ********
Дарья ********
44 876
Айгерим Жамалханова Не туда нажала, проблема уже добавлена :) Прошу прочесть и посоветовать!
нажми дополнить и напиши проблему
Айгерим Жамалханова Не туда нажала, проблема уже добавлена :) Прошу прочесть и посоветовать!
Никак. Нужно смириться. Единственное можете научить его раздеться и лечь нормально вдоль кровати.. А вот помыться и тем более поужинать, Увы. Есть два типа людей которые приходят с работы и пока все дела не переделают. А потом уже падают в постель. А есть пришел, упал (а) . И трава не расти. Вот отдохнут пусть даже в позе буквы ЗЮ. Потом уже на что-то они способны. Этот факт надо просто принять. Биологический ритм переделать. очень сложно.
я тоже
Может авитаминоз, попробуй купить витамины,
Айгерим Жамалханова Так он всегда такой, и в отпуске, и после работы, все 5 ,5 лет, что я его знаю.
простая паталогия-или мужа Вам поменяли, или Вы ещё не вышли из "сосательного"состояния на скамейке при луне!!!! кстати мужик хоть одно дело сделал-"сына родил"???
Жанна Чуркина
Жанна Чуркина
6 695
Айгерим Жамалханова Дочку родил :) Он встаёт рано, а вот вечером никакой. Про скамейку уже лет 10 как забыли :))))))
никак не влиять, я тоже на пять минуточек к телеку прилипаю с таким же продолжением. это образ жизни.... в итоге то - просыпается он с вами, а это важнее
У меня нет лишнего
Айгерим Жамалханова Не туда нажала, проблема уже добавлена :) Прошу прочесть и посоветовать!