Прочие дела домашние
Навеяно наблюдениями на улице)))))))
скажите,те кому уже за 30 )))))))) а все женщины с возрастом теряют интерес к своей внешности ? почему такое происходит?
Лет через 7....Я те скажу)))))))
А зачем рекламировать уже приобретённый товар?
далеко не все. Иначе вокруг не было бы столько красивых женщин, которым уже далеко за.. . Я думаю те кто за собой ухаживал так делают и дальше, а кто не ухаживал, может так и не начали...
нет знаю многих женщин 40-45 лет которые выглядят очень хорошо за счет того что следят за собой! -и они замужем
Такой чуши я еще не разу не слышал, такое возможно если спилась или бездомная, наркоманка
Мне ещё нет 30))) но я никогда не теряла интерес к заботе и ухаживания за собой. Мне кажется от самой женщины (девушки )зависит. Бывает, конечно, иной раз лень сделать масочку, но не всегда же)))
...а мне страшно ходить на родительские собрания в школе. .
я среди женщин и теток... и дядек.. .
помогите!))
я среди женщин и теток... и дядек.. .
помогите!))
Алина* Кушкарова*
А у нас в школе мамашки стильные и моложавые ;) Приятно посмотреть
не правда. эт зависит от женщины, в основном это те кто и в 20 то не очень об этом волновался, и бытовуха здесь ни при чем! Это наши отмазки.
я бы так не сказала, у нас на работе женщины следят за собой (пенсионного возраста)
Надоедает выпендриваться, приелось, да и в личной жизни всё хорошо, спарашивается ЗАЧЕМ привлекать?)) )
За собой тож стала такое замечать, но взяла себя в руки! Всё-таки муж молодой))) ) надо выглядеть нормально! (когда не накрашенная, думают, что подросток)))
Нет, не все.
Почему так происходит? Это вы про то почему интерес ко внешности остаётся?
От человека зависит.
Кто-то и в 70 одет с иголочки и непричесанным на помойку-то не выйдет, а кто-то наплевал на себя и в 20. на
Мне почти 30, жене 33 - все дают нам гораздо меньше, чем есть на самом деле, стало быть, со внешностью в порядке все.))
мне 39, я себя не потеряла. Да и милый младше, как тут потеряешь интерес. Правда встречала тётечек, лет 35, а выглядят как тётки за 50.
так я после 30 только во вкус вошла)))))
мне по@хуй моя внешность....))))))))))))))))) )
но чтоб быть приятной мужскому глазу конеш пускаюсь во все тяжкие....))))))))))))))))))))))))
бытовуха съедает
Не знаю, я не теряю и надеюсь не потерять))) )
А на улицах и молодые совсем иной раз - чухны чухнами и им явно все равно. Наверное все зависит от уровня самоуважения, ощущения себя Женщиной, от внутренней культуры.. . не знаю. Надо как-то себя самой бодрить, в тонусе держать - и делать это не для кого-то, а для себя Любимой) и к нам тогда потянутся)))))))
А если мне 30 ровно, это считается?
Я не потеряла интерес, наоборот еще больше за собой стала следить.
наверное жизнь не врадость
Светлана Замятина
Наоборот!)))
с возрастом мужчины теряют свой интресс к женщинам а потом они к себе
мне 36 и слежу за собой больше, чем многие, не достигшие 30)))
следую высказыванию: "только очень юные девушки могут позволить себе небрежность во внешности - в их возрасте это выглядит пикантно... женщины после 30 рискуют при таком отношении к себе превратиться в неряху")))
Я согласна с тем, что дело тут не в возрасте. Все от человека зависит. Не судите строго других людей. Ведь порой очень смешно наблюдать за немолодыми женщинами, не знающими меры в косметике и напяливающими на себя модные шмотки. Да еще бижутерией обвесятся.. , или золотом с ног до головы.... А ведь они уверены, что ухаживают за собой. Другие дамы гордятся тем, что не красятся. Да еще утверждают, что им мужья не разрешают. Вот и разберись тут, что мужикам надо и кто за собой ухаживает))))
НЕТ! Не все! Наоборот стараюсь быть еще КРАШЕЕЕЕЕ -)))
Моей маме в этом году будет 41. К ней на улице до сих пор молодые люди подходят знакомится. Так что не все:)
Вы знаете, а я наблюдаю и тех кому до 20 у которых наверное уже никогда не проснется интерес к своей внешности, и тех кому за 60 отлично выглядящих. Тут дело не в возрасте...
Возраст не при чем, я очень много женщин встречала за 60 такие холеные, сразу класс виден. А многие малолетки килограммами косметики намажут униформу наденут и считают себя модными и красивыми. Вкус то ли есть то ли нет, хоть в молодости, хоть в старости. Еще зависит от социального статуса.
Нет не все. Есть такие, которые и до 30 не интересуются своей внешностью и от возвраста это не зависит.
а вы на улице никогда и не подумаете, что мне за 30...
У меня в привычке следить за собой. Без макияжа выхожу редко, если неважно себя чувствую например. Могу накраситься по полной, а могу в стили "минимализма" брови, ресницы. Я знаю мужчин, чьи жены (от 28 до 40) просто забили на косметику, внешность, оправдывая себя тем, что некогда, что мужу и так сойдет.... Вот именно - сойдет, а заглядываться он будет на тех, кто выглядит отлично. Поэтому, если женщине не все равно, как ее муж воспринимает, то она будет следить за собой.