Прочие дела домашние

Как быть с соседями быдлом?

Наши соседи (им примерно по 35 лет) каждую пятницу набираются в хламину. Как только из родители уезжают на огород, соседи в магазин. Вот и прошлую ночь на ушах стояли. Я не раз обещала вызвать "группу поддержки", но как то не вызывала.Сегодня вышла, попросила музыку убавить и орать перестать, а меня на КУЙ послали. Вот я и вызвала мы доблестных полицейских. Приехали вышеозначенные мужи порядка, сперва попытались нас примерить, но от тех только мат. Тогда они решили братца забрать, на что сестренка устроила истерику и начала тоже собираться дергая своего сына:"И я поеду и мой сын!". Ну что я на это скажу? Товарищи полицейские, оставьте вы уже их непутевых....Мальца стало жалко, у меня же у самой двое....Парень ревет, мамашка на него орет, братец материт всех - картина. Уехали полицаи - и все понеслось по прежнему: водка, мат, музыка + собачка в нашем общем корридоре скулящая. Ну вот просили меня "добренькой" быть....Надо было дать его и ее с сыном увезти?
Надо было. Только хуже сделали, когда такие чувствуют свою безнаказанносчть (вашу слабину) то продолжают наглеть. Быдло, как и газ, занимает весь доступный объём и удерживается в рамках только давлением. Внешним.
Оноприенко Ирина
Лучший ответ
Елена Чепак-Короглян Ой, простите, кажется я не туда нажала, хотела +5 - спасибо за ответ.
Ничего ты не сделаешь, если тебе жалко...
Быдло - быдлу -не помеха!
Проспись и - пой!!!
ВЫ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ.
Оксана Горобец
Надо было дать увезти.
А если вам ее ребенка жельче, чем ей самой, то и зря вообще вест этот сыр-бор затевали.
Я так понимаю, Вас только ребенок остановил? Ну тогда терпите.. . У меня тоже соседи есть, которые любили пошуметь. Часов с 8 вечера и до 4 часов утра музыка орала на весь подъезд. Несколько раз вызванные менты - и они утихомирились. Главное, когда вызываете полицию - надо заявление писать, а не стесняться, потому что им тоже просто так ездить пугалами работать не резон. Только время и бензин тратить. Я звонила, представлялась, называла свой адрес и телефон, говорила, что буду писать заяву, а если полиция ничего не сделает (они даже после 23:00 не имеют права звонить в квартиры граждан!) , то буду писать в прокуратуру жалобу на участкового. Уже почти год тишиной наслаждаемся)))
только участковому написать заявление о непристойном поведении соседей. пусть их проверяет по выходным. пусть штрафуют их. привлекают к ответственности. а полиция каждый раз по вызову будут выезжать разные. и всех им объяснять надо. что шумят постоянно. а участковый будет уже в курсе. что на его участке есть умолишенные. в игнор их сук. Не распыляй себя Елена.. ) Быдло они и в Африке быдо. Пусть бы ехали в полицию всей семьей. Там же не убивают.
*A
* Asel'9 *
на три часа увезли и отпустили бы...
Ольга Пивень
На таких ничего не действует, только выселить через суд, так что и вам и полиции такие люди одна сплошная головная боль. Ну не понимают они слов и даже закон им пох.
Мария Садко
а с предками их говорить не пробовали?

я бы честное слово - не посмотрела на мальца - не люблю когда прикрываются детьми и давят на жалость
Елена Чепак-Короглян Разговаривали, дали им просраться. Но ведь не будешь бегать каждый выходной? Мы ж взрослые люди, чтобы бегать ябедничать.
У нас была подобная ситуация. Когда все надоело- поменяли свое местопроживание.
С такими людьми бесполезно связываться! Ничего не поможет.. а еще хуже, себе дороже обойдется...
Конечно, нечего таких жалеть. Они рожают специально, чтоб всю жизнь творить всякую хрень, а детьми прикрываться. В следующий раз хоть всю семью свою пусть с собой в трезвяк тащит - пускай привыкают, пригодится.
Sasha Verbilo
видать они вас еще не сильно достали, раз вас еще разжалобили.... вот когда совсем достанут, вы сами всех собирете и детей и кошек и собак и в ближайщий отдел полиции отправите.
Еленка
Надо быть с такими таким же быдлом. Но толку, ведь не поймут.. . Мне тебя жалко. (Блин прям отп*здить их по одиночке в подъезде) Ужас какой..
никак... терпеть или менять квартиру...
Елена Чепак-Короглян Меняем, но ведь это не быстро.
Гульнара Сагандыкова Ну сменят они квартиру, а там такие же или еще похуже... Что за позиция - уходить от проблемы. Ее решать надо! Быдло пользуется тем, что нормальные люди молчат и терпят.