Прочие дела домашние

Вот скажите...что вы будете делать , когда состаритесь , и пенсия ваша будет 4 тысячи????Всем доброго вечера!!

Надеюсь что побольше все таки 8-9 тыс. Да я работы не боюсь. Прижмет на любую пойду хоть дворником. Уж получше убирать буду, чем сейчас. А если здоровье не позволит, то детей буду встречать со школы, у нас сейчас такие бабушки нарасхват, родители- то работают.
Софи Бегун
Лучший ответ
Спасибо за добрые пожелаия накануне рабочей недели, дорогая))) )
Думаю, что до того, как меня переведут на 4 000 р. , я осворю фотик и буду фоткать как ты за сЩастьем бегаешь))) )
За деньги, кАнеШна))))
Светлана Нико приветик!!!)))))))))))
Я пока доживу до пенсии, то она может и увеличиться)))) )
Ещё дожить надо)) )
А если доживу, то куплю себе самый крутой телефон и буду год разбираться))))))))))
Алина Фёдорова
Работать...
Лена Астахова
да у меня и пенсии-то наверное не будет.. . я не работаю, давно уже. стажа не хватит. вечная иждивенка)))
Салтанат Шанбаева Социальная пенсия все равно будет назначена.
Ужас.... придётся пить только чай вместо шампанского)))))
Lyazzat Kuralbekova
Светлана Нико Приветик))
если честно ..я планирую срулить жить в село и вести хозяйство
Ленчик Никак
честно? ! я ещё и не думала никогда о пенсии.... я как Скарлетт О"Хара - подумаю об этом завтра! "))

знаю одно: буду работать до последнего (надеюсь, конечно)
я буду дооолго работать)) ) а потом квартиру сдавать)))
Надеюсь, что будут силы работать. Дома скучно сидеть)) ) Если будет много внуков и правнуков, то буду нянчить)))))
Вера Коннева
Станем невидимками.. .
смотря чего 4 тысячи :) если фунтов стерлингов, то буду жить припеваючи :):):)
а у меня больше и не будет, точно знаю. что делать буду? выживать!
Любовь
Вот я думаю сейчас, Свет)) ) Думаю денежку в образование вбухать.. . чтоб потом подрабатывать на пенсии.. .
А то детсад на дому организую.. . для собственных внуков)) ) А детенышам руки развяжу.. . Авось кучей да на взаимовыгодных условиях и не пропадем)))
Юлия Петрова
жить. любить внуков. работть на даче. читать и ходить с внучкой в театр... на пенсии тоже есть жизнь. осталось немного...
Архитекторы до смерти работают и потом, я сдаю две квартиры в Москве))
Лиза Бакина
Я на пенсию выйду относительно молодая, да и больше она у меня будет, а то что вы написали, то тьфу-тьфу не дай Бог никому.)))
Алёна Цишкевич
Поживём - увидим! Придумаем что-нибудь! Правительство на хлеб даёт, а на масло заработаем! ))))) Главное, духом не падать никогда!)))
Светлана Нико Добрый вечер, Ирина!)
О, мне это не грозит, я вовремя слиняла.
Zakariynovass@mail.ru
Пенсионер в россии???? Легче эвтаназию сделать
//thankless// ******
Ни чего не буду делать, на это у меня есть четверо детей)
Маринка Нец
Влачить нищенское существование!
я уже имею право оформить пенсии. но все времени нет дойти и узнать - какие документы нужны. надо будет все-таки оторваться от инета и сходить. Интересно - сколько мне начислят. хотя это сумма для меня погоды не сделает.
еще не состарилась, но уже на пенсии. И она чуть больше 4 тыс ((( Живу! И радуюсь жизни! Вяжу на заказ)))
Ольга Терских
что-нибудь делать будем..
Oksana Stupaeva
Не будет.. .
У нас бухгалтер на пенсию недавно ушла - у нее 8 тыщ. , причем она работает, а если бы не работала, то было бы 11 аж ))) но и 11 тыщ руб - это как то уж очень не очень....)))
Ирина Селянто
когда состаримся мы, пенсию совсем уберут
пенсия по старости 8177р
Елена Байдина
Светлана Нико хрен редьки не слаще!)
Это нужно у действующих пенсионеров спросить. На Украине пенсия намного меньше и, как выживают не понятно.
Вера Коннева Большинству дети помогают....Кстати, 4 тыс - это где-то 1000 грн. Так что почти одинаково. А цены если сопоставить, то что-то дешевле, чем в России, что-то дороже.
думаю, в связи с увеличением пенсионного возраста просто не доживу до неё,так и помру на работе.