Прочие дела домашние
Что у людей за привычка такая: нахамить, в душу плюнуть, а потом удивляться, что с ними не так разговаривают?
вот так же и мой муж. Было велено сделать для садика поделку.... он не сделал я ждала до последнего и занялась сама.. . ну смастырила чегой-то, так он пришёл всё обкакал и еще и хотел в помойку выкинуть.... а потом мне давай посидим, значит, поокаем а я зыркнула и ушла....
А помните, как атаман Ангел?
"Ты их, Тимка, не осуждай, они заучились маненько".
А это такие как я виноваты...).... честно.... быстро забываем плохое (а это не правильно)... вот они и привыкли...)
Ангелина Бикеева
Приветик, Оль..))))
привет подружка, а ты просто улыбнись, их пожалеть надо-недалекие они: -))
Ангелина Бикеева
А я че, плачу?))) Меня просто логика умиляет.. Вроде взрослые люди....
Привет...)))
Пей давай, разборки потом устроим)))
Ангелина Бикеева
Ты представляешь меня и пьяную?)))))
Я плохо...)))))
на каждый вопрос найдется хамский ответ, обычно от педиков или от малолеток
Да меня тут тоже одна растоптала, с грязью смешала, наплювала три раза и ноги вытерла. А я же очень добрая, душа у меня ранимая, я ж вся на травах успокоительных. Что делать, не знаю, придется на ночь реланиум пить)))
Ангелина Бикеева
А может все же по коньячку?)))))
Ангелина Бикеева
А может все же по коньячку?)))))
Ирина Попова
А где вы реланиум берете?)
Мне обидно только бывает, когда так делают те, кого любишь.
не все люди понимают что они неправы
Marika ))))))))))
правда? какая жаль!
таким людям не давайте подпитку . отойдите от них, пусть они себя сами сжирают.
Такие люди не принимают всё в серьёз, быстро забываются и как ни в чём не бывало. Есть у меня одна родственница такая, потом в натуре ходит и удивляется почему я с ней ни так разговаривают, приходится напоминать, а она такая: ой, а я давно уже забыла, а ты чё в обиде типа...?
А еще бывает напишешь сообщение на целую страницу, а в ответ что-то наподобие-"Понятно"
Анекдот: наша жизнь как курятник, каждый старается сесть по-выше, клюнуть ближнего и насрать на нижнего.
к сожалению есть такие индивидумы в нашем обществе! лучше таких не трогать а то сам перепачкаешься с ног до головы!
Не открывайте душу кому попало