Прочие дела домашние

Как заставить себя поменьше тревожится?Это мешает жить

Особенно о ребенке...До его рождения наоборот непробиваемая была, друзья говорили, что я железная, а как он родился-5 лет уже -комок нервов...Причем на все проблемы!
Усюк Таня
Сама такая же! И хотелось бы избавиться от "всехжаления"!!!!
Аида Латыпова
Лучший ответ
Сама такая... Записалась в фитнес клуб для начала -немного отвлекает, пока муж с малышом сидит. А вообще говорят пить успокоительные (которые должен назначить врач) не меньше 3ех месяцев.
обратится к психологу
Прочитайте книгу Дейла Карнеги. Как побороть беспокойствие.
Усюк Таня Мне не нравится Карнеги и его советы...Они мне не помогают
Разбирайтесь в причинах в этом вам поможет или психолог или книги, например Андрея Курпатова Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности.
Если у вас нету дома пожары ему не страшны
И жена не уйдет к другому
Если у вас если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены
Если у вас нет собаки ее не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас если у вас
Если у вас друга нет друга нет
Оркестр гремит басами трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь
Если у вас нету тети то вам ее не потерять
И если вы не живете то вам и не то вам и не
То вам и не умирать не умирать
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь иметь или не иметь
Амина М
Дайте иногда ребенку сделать все по своей воли. Не надо все время контролировать ребенка. Когда он нервирует оставте в себе. Ребенок плачет и через несколька минут успокоется и играет сам по себе.
а вы сами когда тревожитесь дишите свежем воздухе, перебивайте себя на чемто другом.
Мы так мучаемся 7 лет, стараюсь быть спокойнее и советоваться с мужем.