Прочие дела домашние

Для чего мужчины бреются налысо???)))Это чтобы у них перхоти не было???))++

Классный вопросик
))))))бреются обычно в случаях
- лень причесываться-мыться
- плешь появилась, так чтоб не видно ее было.. .
- по дурости типа крутой скинхед
- чел увлекается единобортвами) или просто дерется часто) ) чтоб схватить не за что было, стричется коротко или вообще налысо....
Виктория Ромонова
Лучший ответ
Чтобы быть сексуальнее и экономить на шампуне)))
это чтобы ДУМАТЬ лучше =)
МОдно
Мой, например, расчесываться не любит)))
Танюшка :-))))
Ужасно раздражают лысые мужики, особенно которые полностью бреются, чтобы скрыть залысины, а так типа старомодные.
что бы не было видно опилок от спиленых рогов
Анна Тимонина
не ухаживать за волосами и без перхоти ходить. А лысые- вроде они не лысые, а крутые
Ольга Шелегова
Чтобы на колобка походить.
чтоб лысины видно не было)))
Маскируют проплешинки :))
Стразу напрашивается аналогия. Для чего бреемся налысо мы? Что мандавошки не заводились?
чтобы на свою вторую голову быть похожими
Виkoчk@ Vlasenko
Чтобы крутым казаться.
1) Чтобы Женщина могла накрасить губки глядя в свое отражение на лысине Мужчины! Всё для Любимых!!!)) )

2) чтобы сразу заметить отрастающие рога ))))

3) ..она места найдет!!:))) )

4) Когда стричь больше нечего, начинают брить.. .

5) А че как круто и мыть не надо - так протер полотенцем и хватит :)))

6) Мы бреемся (военнослужащие) для санитарии, да и по уставу положено!! !

7) Да... чтобы перхоть подскользнулась...: -))))

8) Чтобы педики их за косички не дёргали... .

9) У тебя откуда такие вопросы? )))))))))))))) Я на пример длинноволосый а перхоти не имею! Я что ущербный да ???

10) Чтобы лысина была не так заметна. И удобно, к тому же. Расчёсываться не надо: пыть бархоткой смахнул - и вперёд - дэвушек соблазнять.: -)

11) точно ребенок нагулялся, раз такие вопросы. Что бы проше себя любить было.

12) Лысые - самые сексуальные! забыла уж этот модный лозунг!!!)) )

13) Голове и так тяжело от мыслей... .