Прочие дела домашние
В России много красивых женщин потому, что инквизиция сюда не добралась в средние века?
Генетику тоже сбрасывать не стоит со счетов! А об инквизиции - просто модная теория, вон в Греции ее тоже не было и что все гречанки - красотки :)))
Возможно, да. Что, в общем то и подтверждают мои наблюдения (отдыхая за границей).
Думаю, что не по -этому.. .
Через москалей туда-сюда столетиями кто только не бегал.. .
А от смешения крови получаются красивые люди.. . ))
инквизиция разбиралась с католиками и протестантами а в России -Православие-нас инквизиция не касается
а обезьян-то сколько осталось... видать, эволюция тоже минула)))
возможно
Ну да. И гомосексуалистов меньше - по той же причине, видимо. Я надеюсь на это, по крайней мере))).
Нет, просто славянки - очень красивы по своей природе. Не носастые, без тяжелых челюстей, с округлыми чертами лица, радующими глаз.
еще потому что наши когда в походы ходили, себе наложниц тоже естественно красивых брали из европы)
Кристина Шуленина
русские наложниц не брали а если и привозили инородок то женились на них , предварительно с их согласия крестив
....)))...потому что:
1) Они любят трахаться, но бояться, что их хотят трахнуть.
2) Они хотят быть уникальными, но регулярно сверяются с нормой, чтобы ей соответстовать.
3) Они искренне хотят бескорыстности отношений, но то и дело бояться продешевить.
4) Они хотят особенного к себе отношения, но встретив таковое, считают его лицемерием и дурацким спектаклем, когда мужчина пытается быть не самим собой.
5) Настаивая на бескорыстности отношений, они обвиняют мужчин в жлобстве и потребительском подходе, когда те не проявляют добровольной бескорыстной щедрости.
6) Человеческое общение они считают для себя важной благодатью, но искренне верят, что имеют право что-то за него получать.
7) Они признают, что секс - это обоюдное удовольствие, но обвиняют мужчин, желающих секса, в потребительском подходе.
8) Они не любят похабщины, но между собой то и дело разговаривают о хуях.
9) Они считают любовь таинством, но заранее знают, какого мужчину полюбят в будущем, а какого никогда не полюбят.
10) Для них ценна в первую очередь личность, но личность они зачастую оценивают по социальному статусу.
11) Любовь для них бесценна, но материальное доказательство - хорошее подтверждение любви, ибо жлоба любить невозможно.
12) Личные качества - самое привлекательное в мужчине, но между собой девочки обсуждают не их, скорее девочки меряются хуями своих мальчиков.
Кристина Шуленина
что за бред многоступенчатый
причем тут инквизиция просто русские не под всех ложились