Прочие дела домашние

почему меня свекровь так любит?уже сбегала в магазин...

принесла хурму,гранаты.Я вроде не беременная
Представляете, как вас буду не навидеть невестка.. .
Если вы привыкните к этому
Владимира Солнцнва
Лучший ответ
Накосячила чего то. Вот и подмазывается.
тебе очень повезло
Katira Daurenbekova
Значит выдрессировала ее. С ними так и надо.
Алена Пержу
Повезло же кому-то со свекровью! У меня такого никогда не было. Моя свекровь через неделю после свадьбы сказала мне, вот просто так, ни за что: "Сын - это сын! А невестка - это сика, сегодня одна, завтра другая. " К чему это было, я до сих пор не поняла. Но помню эту её фразу уже много-много лет.
Юля Shishka*
Значит надеется, что скоро будете "беременной", вот витаминами и кормит.... заботливая она у вас!
"Любишь сына, люби сноху! "Сыну хорошо с Вами и ей от этого хорошо!: -)
Юлия Копырина
а нет ли какого подвоха?
думаю, она уже хочет стать бабушкой... поэтому таким образом и пытается вам угодить!
А вы не довольны?? ? Радуйтесь )))
любит??? Наверно, съесть хочет... как любит
у моей тоже иногда такое случается, а потом всем рассказывает какая она добренькая.
моя свекровка тоже приносит всякие вкусняшки, а я потом на работе всем рассказываю-знаете как завидуют)) ) забыла добавить- меня её любовь слегка напрягает. на протяжении уже нескольких лет, каждую субботу она приходит к нам в гости и сидит весь день. как будто не понимает что нам хочется иногда и семейно провести выходные. без её присутствия
Роза Рыбкина
Она тебя, таким образом, благодарит за то, что сняла с ее хрупких плеч заботу о сыне. Теперь он только твой, а она займется собой и свой личной жизнью.
Меня свекровь тоже любит. Через пару лет совмествой жизни я поняла за что.
Лиза Давыдова
Наверное потому, что тебя любит её сын...
они отравлены не ешь
Ирина Солян
Значит вам очень повезло как и мне! Не поверите но у меня такаяже ситуация! Хотя когда у нас были разговоры о свадьбе она была против! А может это волна какаято? Удачи! Что нас ждет дальше?
Ну так радуйся!!!!)))))))))))))))))))))))))
Лидия Удалова
Явно что-то хочет от тебя.
Может ви бледненькая, а гранат повишает гомуглобин в крови!
Подлизываеться, что то ее надо от тебя . У меня свекровь не такая, радуйся, наслаждайся подарками.
Yana Y
из-за сына
А разве это плохо? Она хочет чтобы у Вас с её сыном всё было хорошо, вот и старается.