Прочие дела домашние

Наевший оскомину вопрос,но всё же задам...Вы себе по каким параметрам или качествам половину выбирали? )))

Анна Попова
Лучший ответ
А просто так! Пришёл, увидел, победил!
Nazgulya Baurjanova ПРишел, увидел, НАСЛЕДИЛ)))))
Нету таких параметров и качеств в природе.. . по крайней мере свободных.. . :)))
Вера Комова
Алёнушка Правосудова Не будем о грустном...)))Поздно в очередь стали...)))
Время поджимало - могла в девках засидеться))))))))))))))))))))) )
Пришлось хватать первого попавшегося) оказался выигрышным билетом0
Хотела выйти замуж за человека, который никогда не станет подкаблучником)) ) И не ошиблась в расчетах)))
по душевности, интеллекту и чувству юмора
Алёнушка Правосудова Здравствуйте! )))
закрутилось по пьянке и не выбересси!
По любви-с))))
ого-го! ! я даже забыла ...о чем вопрос-то был?!))
Увидел глаза и-пропал. До сих пор.
ой а чьи это???
влюбилась и все тут. но не последнюю роль сыграло то, что муж не пьет не курит и военный)
Анна Васильева
Где теперь эти параметры...
Маша Самончик
Никаких особенных параметров и качеств, помню только, что приходил на свидания гладко выбрит и запах хорошего одеколона помню, так-что наверное по запаху выбрала!
Елена Головина
любоффффффььььььььь
Не было параметров! Была такая БЕЗГОЛОВАЯ ЮНОСТЬ! )))))
по жизненному восприятию в первую очередь. от пантоносцев пускающих сопли пузырями уже тошнит... как и от гламурных мальчиков..
Да х, его знает. Сердце подсказало. Познакомился, пошли в кину, ( ничего зазорного не было) , на третий день сделал предложение ( по телефону) , и.. . И уехал в армию. . ПРиехал из армии, через 3 месяца свадьба, вот так и живем 20 лет..)))) ) ( послезавтра будеь)
Red Rose эх как класно...)))
да каие там на хрен параметры - "сердце подсказало"
Елена Столяр
А разве её вообще выберают? Она появляется сама. Неожиданно врывается в жизнь вместе с нежностью, страстью, страданием и безграничной радостью!