Прочие дела домашние
Вот вы когда что-то пополам делите... Себе какую половину выбираете - бОльшую или мЕньшую?...
А я по линейке режу, что бы не обидно было))))
Анастасия Цицер
А линейка точно с нуля начинается?...:))
Жирные и побольше кусочки мужу, а остальное себе!!)))) )
Дети уже взрослые... кого ж ещё холить и лелеять??) )
Да и не жадная я... могу делить, могу и не делить... всё отдать)))) )
Доброго вечерчку, Ээээд)
Анастасия Цицер
Приветушки, Светуль!.. :)
Половинчатую, справедливую.
Анастасия Цицер
Это типа - половина моя, половина наша?..
Ну а че.. именно так и будет по справедливости.. :))
меньшую, потому что люблю, чтобы мужу вкусно было
седня совсем обнаглела купила 300 гр салями на 400 рэ: -)
Анастасия Цицер
ПриветиК!.. СпасибО!.. И тебе то жЭ!.. :))
А я как Карлсон, предлагаю выбрать... Только предупреждаю, что кто первый выбирает, должен выбрать меньшую...))))))))))))))))))))))))))))
Делить-не наш вариант)))) ) клюём вместе)))))))
Анастасия Цицер
А я думал, твой вариант - все мне, мне мне... :))))
Привет, Катюш!.. :)
я всегда выбираю побольше и получше, никогда не говорю - ,Выбирай ,, вдруг она выберет лучшую половину )))
я говорю " Выбирай" и надеюсь на скромность )
Анастасия Цицер
Т.е. повезет - не повезет.. так?.. :)
Если делить ВАШИ пончики, то возьму себе бОльшую часть))) ) Вы поняли о чем я))))
Анастасия Цицер
А если ваши делить, то тогда какую?..:))
Ну вы поняли, о чем я... :))
Меньшую. Инстинктивно. Потом ругаю себя и сознательно беру большую. Нельзя ВСЕ ВРЕМЯ отдавать. Другим неловко.
Смотря что делить)))) ) Мне вот тут как-то на днях сон приснился. Оказалась я в каком-то подвале старинного замка, с Якубовичем.... да-да-да именно с тем самым Ленькой! И черт его знает почему именно с ним.))))) )
Находим ларец с драгоценностями, начала делить.... поровну между прочим делила, правда ему серебро, а себе золото))))))
Анастасия Цицер
А мне нравится такой способ дележа!.. И ведь не докапаешься - все же поровну... :))
Inna Kim
К нежданному выиграшу. 100%- Якубович то. Не менее Порша...и мужа под бок "скажи, какая у меня машина"...
говорю: в какой руке?
Анастасия Цицер
И при этом обе пустые, да?.. :))
смотря с кем) ем) ) по разному бывает)
Анастасия Цицер
А ты все про еду да про еду.. :))
Привет!.. :))
Inna Kim
Привет! С кем, с кем...-либо поровну, либо нет. У меня вот лимит...Спокойной ночи!
Всегда отдаю большую. Жизнь и люди добрые научили: дай и тебе вернется сторицей.
У нас пять золотых, так? ))))
Пять на два не делится? Попробуем поделить.. . на пять!
Получается.. . один! )))) Ну и получай свой золотой! ))))
Четыре на пять не делится? Вот я себе неделящуюся половину и возьму! )))))
Анастасия Цицер
Ирин, да тебе с таким подходом впору министром финансов быть.. :)))
Приавет!...:))
мы делили апельсин))) много вас а я один)))
лУчшую)
половина не может быть большей или меньшей, она же половина....))))
Сегодня скрипя сердцем мужу больше хинкалий положила в 2 раза!!! А так все лучшее детям!!!
Если ребенка угощаю - то ему большую часть, если с парнем делюсь - то себе большую!)))
смотря с кем, если с детьми то им все, с мужем-большую половину ему, а так с чужими когда как.
по обстоятельствам, есть люди, который бОльший кусок отдам, но их оч мало
в - основном - по справедливости поделю, пополам
меньшую, альтруист я, хотя зря я такая, по жизни выгодно быть эгоистом... ((((
делю пополам. и отдаю детям)))) а они потом уже сами со мной делятся))))
Смотря что делю. Работу если делю - то меньшую. :D
На пополам=)