Прочие дела домашние
Твоя зарплата или пенсия насколько отличается от среднестатистической в большую или меньшую сторону??
Вышел на пенсию, коэффициент срезали до 1,2, видимо чтобы не разжирел, это составляло 11 118 руб. Так как я работающий пенсионер, индексация происходила за счёт отчислений работодателя (оформлен официально) и составляла в среднем на 90 руб в год. Поговорил с начальником, если я уволюсь, чтобы пенсию проиндексировали как неработающему, и потом опять устроюсь. Он не возражал. Теперь пенсия 15 тыщ с копейками. Зарплата примерно столько же.
Моя зарплата даже у нас на Западе мало у кого встречается.))
И зарплата, и пенсия.
нет у меня ничего. ))
сильно в большую
Пенсия меньше среднестатистической по городу на 3т
Сезонная работа, бывает за один месяц получаю сумму за которую люди полгода а то и год работают, а зимой бездельничаю
среднестатистический - это цифра с неба. она далека от реальности.
у меня нет зарплаты :((
в удачные месяцы есть доход.
в неудачные - расход.
на пенсию не надеюсь вовсе.
в удачные месяцы есть доход.
в неудачные - расход.
на пенсию не надеюсь вовсе.
У меня зарплата в 1,5 - 2 раза больше средней по городу. Ну вообще, з/п сдельная, так что от количества работы зависит.
У меня возраст отличается от среднестательчиского.,. в большую сторону,,.:)))
Остальное не волнует..,:)))
Как сказал Путин средний класс 17000.
Москва, лобистка (26 тысяч рублей, 15 дней рабочих и 15 выходных ) в месяц.
в смысле доход? Да смотря как и что считать...
Средняя зарплата в Москве, вроде, около 100 тыс.
Но мне кажется, мало кто столько получает. Или намного больше,
или намного меньше. Среднего мало ((
большую. средня ЗП у людей от 10-17 - у меня 25 - это высокий каласс от 30 высший
Елена Андрющенко
если зар. плата 500 руб/час, это какой класс?
Снежанна Айбушева
высший - если 2х2 по 12 часов
Смотря где. Я когда по трудовому договору работал в России у меня зарплата 75000. Но в прошлом году её не заплатили 4 месяца у нас забастовка была и погром. Но потом всё заплатили сейчас работаю в своём городе 8600 лир. А про средние зарплаты разные сайты говорят своё