Прочие дела домашние

Как Вы считаете : удивить мужчину легко или для этого надо приложить усилия???

Зависит от мужчины. Если он прост, как три рубля, то хватит и эффектной внешности. А если еще и мозги имеются, то тут уж придется потрудиться. И эрудицию проявить, не подавляя при этом его эго. И уметь выслушать, посочувствовать, пожалеть деликатно. Может быть дать совет дельный. Любое свое высказывание начинать словами: "Может быть так поступить...? " ,или" Как ты думаешь.... ",или "Мне кажется или я ошибаюсь, но.... ",или "Ты так интересно рассказываешь! ",или "Мне с тобой очень интересно, ты так много знаешь" и т. д. Короче говоря, поставить его на некий пьедестал, но без фанатизма. Не забывая при этом и о себе. Не стоит себя принижать. Может он и не стоит ваших усилий. И помните, милые женщины-мужчина устроен проще, чем ему кажется (за редким исключением, которые подтверждают правило).
Ольга Симолова
Лучший ответ
Для этого нужно включить фантазию, скорее так)))
нет... достаточно раздеться!!!
Не искушённого мужчину удивить не сложно, а вот таких, как Казанова - посложнее будет....
Лена
Легко конечно, делаешь что то не ординарное, не свойственное тебе и главное всё должно быть спонтанно!! !
Если мужчина хочет удивиться, то он это сделает.
русских мужчин вряд ли можно чем то удивить
Black Shadow
Когда как получается
Татьяна Миллер
я думаю, что не сложно, но не всегда нужно ...
Меня легко удивить хорошо накрытым столом например так что для каждого по разному
Нафаня=)
На лихом коне его не объедешь.... Придётся приложить - желание было б.. . К примеру, если женщина как следует притворится, что ей нужно от мужчины чего-то другого, чем требует биология (не брака, не потомства, не заботы о потомстве) , мужчина сильно удивится.
даже усилий не надо!
достаточно обновить прическу, или сменить стиль одежды.. .
но плюс и от мужчины это зависит