Второй день муж не уходит, гоню его, матерю, унижаю, да еще сын слезами заливается, не гони грит его, он нам нужен..
Блин, ну и ситуация..
как мне отстоять этот натиск? Не хочу его прощать, он как собака на сене, и сам не живет и мне не дает... второй день атакует, дома ор, крики, слов не понимает, равода не хочет.
Прочие дела домашние
Девоньки, приложите усилия, чтобы отговорить меня слушать сказки моего кобеля...
Молча. Вышел из дома, вызвала слесаря замки сменила, шмотки ему к его родственникам отвезла и молча сходила к мировым судьям. Пока орете так и будет продолжаться. А еще лучше его шмотье к его телке очередной отвезти
Лариса Чайка
дак он дверь железную готов взломать, перед соседями стыдно
Успокойтесь. Пусть еще поживет, может и простите. Ребенка жалко. Вы уж так зачем при нем? Для него же он папа. А вы папу-и гадом, и козлом, и еще чего похуже. А пока чаю попейте с плюшками.
При ребенке то уж не ругайтесь. Выставила за дверь со шмотками, ключи забрала и все
Лариса Чайка
ребенок ни на шаг от папы не отходит, он уже несколько дней в слезах, меня уговаривает не гнать папу, что он любит нас... достало все ((( везде картинки разрисовал: нашу семью и как он нас всех любит... блин сердце уже раскалывается ((
Бедный ребенок.... такое видеть.. Я бы с дома сбежала
Лариса Чайка
мда (( был бы постарше, может и сбежал бы, он только в первый класс пошел, старшие дети в другом городе, они этого не видят
это такой тип людей... будет таскаться, в дверь названивать..
Лариса Чайка
полицию не могу вызвать, стыдно 21 год вместе прожили, слов не понимает
А может понять и простить? Раз не уходит гад, значит вы ему нужны! Ну, отомстите ему, в качестве компенсации чего-нибудь выбейте... Все они кобелируют. А х... на х... менять - только время терять. Да и ребенку отец нужен.
Развод и девичья фамилия!
Скажите, что у Вас появился любовник и что муж, по сравнению с ним полное ничтожество.
Походу, Вы наслаждаетесь моментом его унижения... Это то, что Вам и нужно..
Не надо с плеча рубить. Пощадите сына, все делайте на холодную голову! Советов мы давать горазды, а решать Вам!
Трусы ему горчицей (порошок) перед работой намаж, а потом шепни на ушко, что изменила и больше не дуешься;)
Лариса Чайка
а шо потом, изнасилует не дай Бог, буду потом бегать как ошарашенная
Кобеля-по факту??