Прочие дела домашние
А много ли вам морально-волевых усилий надо приложить, чтоб
съесть не две тарелки любимой еды, а одну? Тем более что еды много, на две тарелки точно хватит?
Ну.. скажем так.. приложить нужно достаточно усилий.) Ем нормальными порциями, не огромными, но и не крохотными.)
Евгения Поцало
700 мл супа - не лопните?
Мне надо прикладывать усилия, чтобы вообще что-то съесть, даже самое любимое. Хреновый из меня едок.)))
Чувство насыщения приходит через 20 минут после еды.
Поэтому - положу себе на тарелку... Посмотрю... И половину отложу обратно, думаю - это мне много.
Как в фильме "Унесенные ветром" - "На кухне есть ещё!" )
А дальше - как обычно, чай без сахара и немного сладкого, карамелька, или половинка зефира, или ложка варенья...
Через полчаса, если будет очень сильное желание съесть ещё - сделаю второй подход. Но, как правило, не бывает.
Обычные порции для взрослого человека... стараюсь без добавок.
питаюсь только по аппетиту.. дабы вкушать пищу. а не заталкивать.
ну я только шоколадку могу съесть 2 порции А так даже вкусное- одну, а потом через пару часов еще одну ) нет смеюсь -не стану
Усилия не прикладываю Если вкусно- съедаю две тарелки.
Евгения Поцало
у меня лишний вес уже. А пищевые привычки - как в лучшие времена... все силы на работу и домашние заботы уходят, на борьбу с собой уже не остаётся.
Зависит от дня))))
Евгения Поцало
как именно?
Ой, тяжко вздохнула ...
Я обжора (
Не остановлюсь, если мне нравится, потому стараюсь после трех не есть, обхожусь кефиром .
Я обжора (
немного
с дсетва привыкла есть по немногу
и мне одной тарелки всегда хватало
с дсетва привыкла есть по немногу
и мне одной тарелки всегда хватало
Мне усилий не надо. Съем полтарелки.
Сразу точно не осилю. Могу через время подойти ещё раз.
Стараюсь контролировать себя, бывает срываюсь но редко, лет 10 назад могла две тарелки навернуть, ужас :)
Нет, я мало ем