Прочие дела домашние

Что-то популярна тема корпоративок. Вы как к ним относитесь?Бывали на них?Туда правда ходят без вторых половинок7

Отношусь нормально. Если коллектив дружный, то там будет весело. А вторым половинкам там делать нечего, они ваших коллег не знают, всем будет неудобно общаться.
Н;
Натка ;)
Лучший ответ
нашим разрешено даже детей брать! потому как они у нас на трое суток растягиваются )))
Да, ходят без вторых половинок. Отношусь положительно, надо же не только работать, но и отдыхать, почему бы не с коллегами по работе....
отношусь отрицательно, не люблю толпу. Была пару раз, но я была на таких корпоративах где все были с половинками.
Ирина Бедель
да, ходят по одному, чтобы сплотить коллектив
Я не люблю такие посиделки....
Ludmilla Sirin
к сожалению с мужем/женой у нас приходить не принято, да и не приходить нельзя. вот так бывает....
Где как. У нас без половинок. Я в принципе не особый сторонник корпоративок, до конца редко досиживаю.
бывал и не раз причем в интернациональном коллективе, есть два варианта первый все боятся что то сделать такое за что потом стыдно, а второй все пробелемы коллектива проявляются более остро и потом уже стыдно. а вообщем лучше отдыхать с друзьями перед которыми не стыдно даже если что не так
Mariia Veremeenko
Ходят и иногда не приходят :)
Знакомому жена заявила, что пойдёт на корпоратив, который начнётся в 19:00 вечера, для празднования сняли дом отдыха и номера, а закончится мол всё это утром. Реакция у него была неадекватная :))))
Олеся Ким
На корпоратив со своей половинкой все равно, что в Тулу со своим пряником. и Вам не отойти от него (неё) и ему (ей) не отдохнуть нормально, т. к. знакомых кроме вас там нет
Милая Леди
А я не хожу. ВОт вообще не хожу. Просто однажды на корпоративе видела как начальники превращаются в пьяное быдло и орут - водки и проституток.... Зрелище не из приятных. Я не люблю в людях разочароввываться. Да и понимаешь что правильно поступаешь, когда на след день половина офиса друг друга за спинами обсуждает -кто как одет\накрашен/причесан и так далее.. . Какое блаженство что тебя не трогают : )))) Я лучше проведу это время с людьми которые мне на самом деле близки : )