Прочие дела домашние

А вы жили (живете) в коммунальной квартире? и каковы ваши впечатления?

(Nurbi) (Nogaeva)
отличные впечатления: бабка 70 лет обсирается в коридоре, в другой комнате синюха сорокалетний орет в припадках, когда к нему в гости приходит белка. РОМАНТИКА же.
Виктория Луговая
Лучший ответ
Когда-то жили. ) Но тогда я была маленькой и мне было очень, и даже очень, весело. Взрослые думаю, на эту ситуацию смотрели несколько иначе (мягко говоря).)))
Жила до 13-и лет в Москве, на Садовом кольце. Соседей было 6-ь семей (жили практически дружно, вот тока одна соседка шалава законченная была, на всех мужиков вешалась не стесняясь своего мужа и детей. Ей потом бабы со стройки рожу начистили).
жила и живу.
в первой был ахтунг, постоянная ругань и грязь, бешеные дети и их дед, забитая канализация, пьянь и т. д.
вторая - норм.
жила
остались самые теплые воспоминания
мы даже сейчас (после разъезда) поддерживаем отношения
Бог миловал.... Всю жизнь живу в частном доме. Сначала с родителями, потом с мужем. Правла был период года 2,когда жили с мужем в квартире. Это ППЦ. А комуналку и не представляю....
*** Keri*
Никогда не жила в коммунальной квартире.. . Но до 15 лет жила с мамой, папой, братом в однокомнатной.. . Ничего хорошего. Но тогда Государство квартиры работающим давало.. . Слава Богу вышла замуж. У ребёнка своя отдельная комната с пелёнок.
нет но смотрела сериал про одну коммуналку в которой вся москва пережила
Жила, почти 10 лет, по всякому бывало, но чтоб дружить-такого не получалось
Светлана ?????
комнату снимал в 4-х комнатной квартире, скажу - школа жизни, армия отдыхает.
Анна Ложкина
Сейчас живу. Нормально всё. Меня не напрягает.
жили долго. нормальные впечатления, все зависит от соседей. В первой квартире на пять семей жили очень дружно, постоянно шутили, смеялись, часто устраивали общие ужины на кухне. В общем, хорошо дружно жили. позже жили в квартире на две семьи. ребята вели себя так, будто нас и вовсе нету, по-хамски вели. ну, что делать, терпели.
Все зависит от соседей. Если повезет, то жить можно.