Прочие дела домашние
девочки , а вы бы хотели бы иметь себе такую " подружку" говорят эт очень весело....
вот у меня подруга такая. Еще она сестренка двоюродная)))) ) прикольно.... ржу над ней
Гм. . я уж как-нибудь без такой "подружки" обойдусь))) ) Что-то не тянет общаться с людьми нетрадиционной ориентации....
Я не настолько ГЛАМУРНАЯ и друзья у меня простые люди)))))
у меня были такие подружки - надоели...
я простая сибирская девушка, на кой мне такие "подруганы",не важно какого полу...
меня женоподобные метросексуальчики не интересуют
Мама дорогая! Да у меня бы ее не было по определению! Ей бы со мной не интересно было бы!))
ой.. . неееет!!!! Я люблю умных людей, а тут умом и не пахнет) ффффффиииииуууууууууууу
неееееееееееет... терпеть не могу пустые разговры.... кому нужны эти понты... я уже в том возрасте, когда не особо обращаю внимание на внешнюю мишуру
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все