Прочие дела домашние
вопрос про малую нужду, но не финансовую) с вами так бывает?
вот бывает у вас так - идешь себе домой, чуешь, хочется, вот прям хочется...но как только ключ в замочную скважину вставляешь, прям совсем невтерпеж становится))) и тут, как на зло, начинается - то ключ не поворачивается, то в выключатель в туалете не с первого раза попадаешь, то, еще хуже, с гардеробом беда - не снимается...))) ну, и что, что вопрос глупый, зато меня это сильно волнует)))
А представляешь, когда "хочется, вот прям хочется"
и бежишь домой, бежишь и наконец-то добегаешь ,
с трудом справляешься с ключом, выключателем, одеждой
и... вдруг бац... а уже поздно и ничего не хочется..)))
Самый прикол, если в лифте едешь, а он, падла, застревает, а вместе с тобой ещё пяток соседей. Гы_гы-гы, вот где засада.)))))))))))
надо в лифте начинать раздеваться)
У меня только так и происходит. Да ещё придёшь, а в туалете кто-нибудь сидит. Хотя семья всего 3 человека..)) ) Вот беда-то...)))
Помню-помню))) ) Ползла я из бара, мне лет 19)) Всю сумку перед дверьми вытряхнула в поисках ключей, а замок не поддаётся. Время 4 утра. Стыдобище... звоню соседям в дверь. Хорошо, муж её открыл двери, мужик понимающий)) ) Открыл мне замок, собрал в сумку всё ,что я вытряхнула и свет в прихожей включил)))))) ) Но перед этим в свой туалет пустил, ибо могло быть поздно)))))))
опаздала или успела?)))
Эльнара ( Love) Искандарова
да успела, но как перенервничала))) надо в туалете пустырник ставить)))
Чтобы сэкономит секунды я без света забегаю кидая сумки у порога.
Эльнара ( Love) Искандарова
а если мимо?))
я на работе хожу незадолго до окончания рабочего времени)))
было такое и не раз.... лучше не допускать, чтоб живот потом не болел
Эльнара ( Love) Искандарова
у меня от долгого терпения голова болеть начинает. прям подтверждение фразы "моча в голову стукнула")))
да бывает невтерпёж у всякого человека, с кем не бывает?!))) Вот почему мы все справляем нужду у всех бывает такая проблемка, а просто так как собачки на улице это сделать не можем))))) Не хорошо!!
Эльнара ( Love) Искандарова
хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю)))
а представляешь какая задница, если ты вообще ключи от квартиры забыла???))) ) а дома никого....
Эльнара ( Love) Искандарова
ваще страх!)))