Прочие дела домашние
А для вам тоже нормально справить малую нужду где-нибудь на улице*?
есть такие, кто даже может это сделать в центре..города..днём
ну в центре нет уже.... сейчас стало больше туалетов, да если я захочу. кафе и ресторанов навалом, захожу туда и без проблем, в макдональдсе... да где угодно можно пописать.... а так бывало после пивка, что и побежишь...
Слабо)))))))))
а ты предлагаеш в штаны?? если совсем невмоготу...
Такого со мной давно не случалось :)
Припрёт- куда денисси ...У нас в городке не более 5 сортиров на 60 тыщ жителей
нет, да и неудобно нам, девочкам, это
Пф.. . Да не может такого быть, чтобы днем, в центре города, в пределах терпежки не было ни одного кафе, ресторана или хотя бы бара или торгового центра. Всегда удивляло, почему люди так стесняются туда заходить (им даже в голову не приходит такая мысль) и предпочитают писать на улице.
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь!
нет это для меня.
это я!!!
Нет, дикость какая!
не, ну если приспичит, а что делать? но только летом!
смотря что считать нормальным: ссать в центре города или идти домой днём в мокрых штанах .
я выбираю первое.
ну если очень приспичит и держаться нету сил во дворик какой нить убегу!!!!
Проходи девушка, проходи! Я его держу ))) я считаю что это не нормально
Если нет альтернативы то что же остается, только это