Прочие дела домашние

Меня раскритиковали за вопрос о "справлении нужды" в чужих подъездах

Я, право, не понимаю, что в этом такого зазорного? Разве никто из Вас в молодости этого не делал? Это же вполне естественно, в условиях глобального отсутствия общественных туалетов. Не стучаться же в квартиру к незнакомым людям с просьбой позволить воспользоваться их туалетом.
Жуть, вот же хамство и наглость, совсем уже совести ни грамма нет!! !
Вам подъезд что ли отхожее место? Вы сходили, другой в нем сходил, пятый, десятый..., а вонь-то образуется в нем, ее нюхают жильцы подъезда. Вам не стыдно??? ?
Нет туалетов, так идите в кусты или за гараж сходите, вот почему нужно в подъезде людям устраивать отхожее место.
Совсем уже люди всю совесть потеряли, идет полная деградация личности!!!!
Мария Каиырбекова
Лучший ответ
какой ужас
Айым Кашкенова
А у нас в подъезде видеонаблюдение.. . выложим в интернет, да ещё найдём и морду начистим!
Олег Мелян
а разве подъезд - это туалет? жду аргументированного ответа

P.S. ..а раз НЕТ - это НЕестесственно, вы выбрали именно подъезд, хотя есть и магазин, и урна на улице, и остановка автобусов.. .

P.S. ..с логикой всё в порядке, вы боитесь делать это при всеобщем обозрении, и одновременно пишете, что" Это же вполне естественно".
Далеко не для всех это естессвенно, в противном случае не надо обижаться, что Петю естессвенным образом заклеймят как свинья
Да, кафе нет же никаких. В туалет сходить некуда.
Anna Romanova
а что же? лопнуть?
Ольга Медведь
я один раз писила в подъезде. Мамы дома не было, ключа у меня не было, побежала к тете, их тоже дома нет, а ссать ой как охота было. Был день. Кусты поукромнее уже искать сил не было. Если бы вечер в любых кустах бы сходила.. . вот такая история... Мне лет 8 было =))
Елена Гриценко
за это и статья есть
Ну да, пописать люди только в молодости хотят. И ссут в лифтах и подъездах. Потом уходят, а жильцы обязаны нюхать, уборщицы должны это убирать. А люди взрослые не хотят писать и поэтому в таких местах не справляют нужду.
Да действительно, что тут такого. Если вам справят нужду на придверный коврик и по маленькому и по большому ведь ничего страшного правда? А в магазин зайти не судьба сейчас в магазинах есть бесплатные туалеты.
открою секрет. В каждом кафе и т. п. заведении есть туалеты. И оттуда не выгоняют. Ни разу не ходил в подъезд. Всегда биотуалет или кафе. Либо хоть между гаражей *опу спрячьте, но не в подъезд же. У меня первый этаж не хочу вашу мочу нюхать
Sveta A
Вы напишите свой адрес чтоб люди знали если будут не далеко от вашего дома и приспичит что вы их примите в своем подъезде с распрастертыми объятиями