Прочие дела домашние

верите ли в рай в шалаше? я вот верю не верю в счастье без материальных ценностей, а вы?

Всё в мире относительно. Материальных ценностей у вас может быть дохрена и больше, а счастья не будет. Потому, что оно производная от них. Для счастья нужны не столько ценности, сколько их ПРИРОСТ. Так что строить рай лучше с шалаша, а не с палат. Дольше будете счастливы.
Света М
Лучший ответ
А я тем более не верю))))
Людмила Чикина
никто и не заставляет верить у каждого свои цености
было время молодое бездетное жили не богато. но счастливы были . друзья. вылазки праздники.. больше ничего и не надо было .. есть такое. . но в определенный период
Не верь, делов то!
А я верю...
если милый атташе.
Aysulu Rakisheva
...))) Верю !
Правда при наличии у второй половины верящих в такой рай ...
Приличной жилплощади в приличном месте .
в конце- то - концов ...
Туризм может быть продолжительным ( это я о шалашном рае ) .
Алина Петрова
Валентина Курило если у него жилплощадь в приличном месте это уже не шалаш))
не верю. для меня комфорт и уют = благосостоянию
Natascha Neznaju
я не верю в счастье на голодный желудок...
Не верю... пословицу про рай в шалаше придумали неудачники
Мария Бурлак
Если человек не пьет. работает. у него гармоничные отношения и здоровая психика. значит. всё хорошо
Vladka Vetoshkina
На время "медового месяца" да))) )
А там как минимум шалаш благоустраивать придется
Я не верю, уже пробовала - не для меня это.
нет, уже прошла через это, так что точно не верю
не верю.
Ирина Я
Счастье оно такое - психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённоть.. эээ... делаем вывод
а я верю! первое наше жилище) ) было саманной развалиной, из бытовой техники были только 2 телефона.. . печь старая-престарая, с встроенной туда газовой горелкой.. . холодно было зимой) ) в комнате стояла кровать, несколько ковров на полу и по стенам, для тепла) и стол со стульями.. . и мы ни чуть от этого не были несчастными.. . стирали на старой машинке "алматинке" вместе.. . лепили снеговиков во дворе.. . а продукты хранили на улице в железном ящике.. . иногда собака, там жившая еще до нас, воровала у нас продукты)))