Прочие дела домашние

Остались ли наивные люди,кто верит в рай в шалаше?

Ленин верит в рай в мавзолее :)
Мария Берестова
Лучший ответ
по молодости готов на многое
да, не просто верю, а живу и наслаждаюсь раем в шалаше с любимым человеком.
Ирина Смирнова
А наивность тут ни при чём . Ключевыми словами тут являются "с милым" и "шалаш",а не коммунальная квартира и не отдельное жильё,которое нужно делить с массой, не всегда любимых, родственников. Народная мудрость никогда не ошибается, а вот люди всё хотят что-то подстроить под свои, не всегда, верные взгляды. :-)) Я ещё могу понять риэлторов . :-))
Ну рискни прожить на рубль в коммуналке!:))) )
Или так: без рубля в золоте?!: )
Тебе надо? ---мне-нет.
С детства слышим мы уже:
"С милой рай и шалаше... "
"Только счастье суть мираж", -
Думаю уныло я, -
"Дело в том, какой шалаш,
И какая милая... "
я такая наивная.
шалаш хорош, когда только начало отношений... страсть, мечты и любовь бьют в голову)) )
а когда появляются дети шалашом уже не обманешь... думать о благе детей придется
Леся Олеся
Неужели когда то верили, думаю что это просто отговорка, когда ничего нет и это сойдёт.
смотря что считать шалашом ))))
я здесь)))))))))) Любимый рядом, я счастлива, мильены не нужны
Они счастливо живут в своих шалашах.
я пас т. к раздражать начинает шалаш и тогда забываю о рае....
Н@
Ник @19
Вымерли они уже все в этих шалашах
судя по ответам - остались...
Громова Ирина
Когда тог яповерила своему милому -и из шалаша мы переехали в 4 -х комнатную. Так что Доверяйте и потдерживайте своих милых и любимых и ШАЛАШЕЙ на планете станет меньше !))))
Даша Козырева
в наши извращенные времена это удел едениц, истинно понимющих суть жизни ( печально все это
Люся Светлова
Какой шалаш это только для сказки, а в реальности нет
Зоя Бурова
С милым рай и в шалаше, если милый АТТАШЕ))))) Бедность не приговор, а скорее диагноз-ЛЕНЬ МАТУШКА РОДИЛАСЬ СКОРЕЕ УСЕРДИЯ И ТРУДОЛЮБИЯ. Если оба уважают и заботятся друг о друге, то приложат все усилия что бы не ломать голову-на что же жить....
М.
Мyr*** .
А почему бы и нет. Разве мы начинаем жизнь (совместную), когда у нас уже все есть.
Остались. Очень многие молодые семьи как раз с этого и начинают, только затем появляются особняк на берегу моря и т. д.
да если "шалаш" на рублевке
Ну если пораскинуть мозгами... то рая в шалаше не найдёш... искать надо где хорошо и удоьно...
Елена И
Рай в шалаше если милый на Порше!
Fariza Kuanbaikyzy