Прочие дела домашние

вам до ближайшего магазина далеко бежать?))

На первом этаже моего дома круглосуточный супермаркет. Если мне 100 грамм муки не хватит, я своего сына пошлю, он быстрее обернётся - ему красится и прихорашиваться не надо :))
Но у меня вчера в ночи сигареты кончились, вот за ними и ходила :))
Наtалья Свеженцева
Лучший ответ
Наташа Куприенко привет, Люд, а у меня ща и послать то не кого, кто на работе кто в школе, но я уже сама сбегала)) беляши поставила, правда тюкнуло, что муж подходящую сковородку забрал на работу, вот думаю не пригорят ли в обычной металлической кастрюле?...другая, блин, проблема нарисовалась))
Магазин находится в моем доме. Есть и хозяйственный отдел. Так что все необходимое можно купить
Юля Володина
Четыре магазина рядом, 2-3 минуты, не больше.
2 минуты
Метров 50))))
у нас в доме магазин. до часу ночи работает
а для 100 грамм муки - соседи есть)) ) ну т. е. я бы не побежала)
очень метров 25 и 3 супер маркера и 2 в150 м
мне ближе в магазин, чем к соседям....
во дворе дома магаз есть в подвале) самый ближайший... ну пару минут
Анна Данилова
далеко или близко, бежать то всё равно всегда лень!
Мне можно даже из подъезда не выходить )))))
Irina Roska
выйти из подъезда надо, только и всего.... экстренно бегала за солью - солила огурцы и забыла соль купить заранее
5 км, поэтому если что то побегу к соседям!
а так купила даже хлебопечку, чтобы за хлебом лишний раз не ездить.
Лен К@
далеко.. на днях вечером бегала за шоколадом, так его хотелось
Ирина Никитина
Метров 10)я за городом живу и у нас прямо возле дома и почта и магазинчик и бар так вот в конце недели есть на завтрак нечего бегали за круасанами)
Юля Суркова
ага.. . у меня тоже в муке дело было. магазинчик примерно в 30 метрах от подъезда...
***@@@*** Ирина
2-3 мин от дома. Вот как раз собираюсь бежать за сметаной. Решила потушить сердечки а сметаны маловато.
Анютик Томаш
У нас в нашем доме продуктовый!! !
Я как-то пирог решила испечь. ж. нарезала всё, приготовила.. а тесто купить забыла.. Пришлось бежать)
10 минут
Инна Солнцева
живем в пригороде до ближайшего магазина км 2 не меньше, но зато детишки каждые пять минут денешку не просят на что нить.... идти им лень такую дали
2 минутки, частенько вечерком на вкусненькое пробивает :)
Natalia Shishova
Обидно! Я стараюсь закупать на неделю с запасом такие вещи (чтоб всегда были с запасом) . Бежать минут 5, но ЛЕЕЕЕЕЕЕНЬ, лучше обойдусь
Наташа Куприенко уже сбегала докупила)))
у меня по поводу муки просто традиция - никогда в запасе нет именно ее)))
3 минуты ) за кетчупом...