Прочие дела домашние

А у вас в ближайшем магазине охранники красивые ?

Блин у нас такие два чувачка стоят.. . Прям в моём вкусе . Под сорокет высокие с толстой шеей и с милым животиком. Плять, мне аж стыдно перед ними пивасик покупать . Блин, ну неужели в Москве нет работы интереснее ...
У нас узбеки и таджики... при чём один ниже другого---их самих то охранять надо... а вот в ресторане напротив очень даже ничего чувачки.
Айжан Оспанова
Лучший ответ
Давай поменяемся, может я перестану пивасик покупать)) )
В одном дедулька, в другом товарищ из ближайшего зарубежья, в третьем кстати тоже.
Александра Дяченко Нееееее, я дедульку не хочу...
да ни че.... нормальные финики такие
это вам не интересно, а нам интресно)))
Ольга Рыбина
у меня на работе охранники интересные)
Один даже бутылку воды мне купил, а деньги отказался наотрез брать) )
Вот какой щедрый)) )
На охранников как на столбы не обращаю внимания
Zhuldyz M(((*)))
А у нас либо милые дедушки, либо пацаны зеленые.. . Эх, прям некуда взгляд уронить))
Ирина *******
Очень интересные, ниже меня ростом)))
У нас в ближайшем магазине охранники настолько незаметные, что я еще ни разу их не видела! :))
Дарья Татарчук
Неа, у нас там нет охраны. У нас продавщицы шустрые: быстро обслуживают, товар свежий и хорошо знают людей, кто что берет. Мне там стыдно спиртное покупать)))
Ира Шульженко
у нас все аланденолы....)))
не по мне охранник прям диагноз. (если мужчина охранник- он либо пенсионер, либо пробьлемы со здоровьем, либо просто глуп и ленив). . у нас только узбеки охранники- симпотишных нету
дибилы
Диано4Ка =)
Повезлоооо девахе)) ) А у нас дрыщи по углам стоят... никакого романтикУ...))))))))
сколько вижу... все дедки старенькие стоят... толку от них никакого в плане охраны
Не, какие-то дрищи стоят.. . недавно вообще баба работала около недели)) ) А вот в магазин подальше идти через районный суд - вот там красавцы.. . Ммм.. . (в суде всмысле)
А, еще в детском саду у нас охранник классный)))
у нас в ближайшем никакие, зато в самом далеком... такой... ну прям настоящий мужчина... и почему он только охранник... .
я так на него засмотрелась, что он даже со мной поздоровался
Работал тут один, все думала "надо же какой симпатишный мужик"....Оказалось, баба.. . :) :) :) :)