Прочие дела домашние

Досталось бы вашему мужу, если бы он забыл ребенка из садика забрать ?))))))

Надежда Ким
моему досталось бы.
а вообще история реальная, вот, у меня дет. садик, есть одни родители, молодая пара, нормальные такие вроде, никаких с ними проблемм, так вот, мама девочки по-работе уезжала на несколько дней, и все заботы о дочке легли на папу. так вот етот папа забрал дочь свою из моего садика вечером, следующим утром ребенка не превел, но вечером того же дня пришел ее забирать домой.
на мой ответ``Вы же ее сегодня не привели``я увидела лицо покойника, `
``Блин, сказал он, я дочь забыл у друзей``
Ну вот етож надо такое, ума себе не приложу как такое могло произойти. На сутки о ребенке забыл мужик, а вы говорите забрать из садика.
Наталья Рыбакова
Лучший ответ
И не говори думаю он бы домой не пришел))))))))))))
Юлия Маслова
он бы не забыл!
оооо это был бы шум на весь район....
ага это как в том анекдоте - да какая разница, завтра все равно обратно в садик вести))))
А я сама как-то раз забыла ребенка из школы забрать.
Марина Леонова
ребенок должен приучаться сам ходить. Быть независимым.
Tanwolpan Kerimova
Наталья Рыбакова ну ву действительно с марса.
еще бы сам на работе забылся и дней за 5 предупредил меня о таком празднике)))
Еще как бы досталось. Но думаю, до этого никогда не дойдет.
Н Н
даааа)))))
Арина Маркова
Если чужого, то не велика беда.
Ксения Шубина
конечно)
Может вы мужу не достаточно внимания уделяете?
Irina .