Прочие дела домашние

вы иногда моете полы на ночь? Вооще убираетесь на ночь??..меня вдруг приперло...

неа
Валентина Серёгина
Лучший ответ
у меня одно время был такой бзик ..)
Осень обострение однако
Аму Хинамори
раньше прибиралась когда детей сыплю, и полы мыла
с ними не получалось, бегали и мешали
да, бывает просыпается энтузиазм )
Маша Маруся
Когда пыли меньше- крепче сон.
ага, иногда тоже пробирает.. . все спят, никто не мешает.. . а посуду, так почти каждый день в ночи намываю.. . )))))
Я Игрулька
бывает, потом так хорошо спится в чистоте
Нет, но если приперло - надо действовать)....
может мне тоже к психиатору но я почти всегда убираюсь ночью, ночью и вода идет лучше, напор сильнее, и мне спокойней никто не мешает)) ) и потом приняв душ лечь спать.. . ляпота )))
А меня вот припёрло посуду помыть.. . А её до меня уже помыли. %)
Алла Елышева
Я-жаворонок, спать уже в 10 вечера хочу, а встаю часов в 5 утра и кучу дел переделаю пока семья встанет. Но, когда купили свою первую квартиру, не могла удержаться. Жильцы выехали в 8 вечера, детей спать уложили и скребли, мыли и чистили с мужем до утра, а утром он пошел на работу, а я -продолжала. Но было в радость-свое, долгожданное, отдельное!
не на ночь не прёт убираться, а вот днём бывает простреливает!! сегодня именно такой прострел и был!!!!
Люблю, так на ночь убраться, потом хорошо, открою окно, проветрю и спать- красота
Юлия *******
да наступает приступ золушки именно тогда когда совсем не время.. но ночью не убираюсь, боюсь шуметь
Svetlana Mukhovatova
это же класссно! ! утром встанешь- все чистенько!!!! и вообще -уборку надо делать, когда прет!
К психиатрам
J@do Mil@shk@_93
Айгалиева Маншук вам надо к психиатрам?))..