Прочие дела домашние
Возможны ли хорошие отношения невестки со свекровью?
В каждой семье по разному.. . Если есть возможность, то лучше жить отдельно...
у меня была прекрасная свекровь,... А ее подруга вообще уже лет 20 живет только с невесткой.. (сын погиб) , и кто не знает, думают, что это мать и дочь, все зависит от наличия мозгов и сердца.
у нормальных людей только так и бывает
Есьтественно, если они хорошие люди.
Возможно если они люди.
Не только возможно. Это сплошь и рядом.
С первой свекровью мы жили вместе, и когда они купили дом и уехали, я плакала, я просто выпала из жизни на пару недель. И со второй свекровью мы прекрасно ладим, мы любим друг друга. Она считает, что я лучшая невестка в мире, я считаю, что у нас самая лучшая мамочка. А по-другому и быть не может.
Я таких примеров не знаю
В моем случае невозможно!
у жены брата с моей мамой были очень хорошие отношения, так же как и у брата с тещей!!!
У меня с невесткой хорошие отношения.
Возможно, но думаю конфликты все таки в первую очередь исходят от свекрови. У меня с обоими свекровями хорошие отношения, но вот с остальными их родственниками.... убила бы нахрен!
Возможны! Если они живут порознь...
В мире нет ничего невозможного! Главное обоюдное желание!
конечно) если невестка будет уважать свекровь) и если свекровь будет понимать что ее уважают и идут на успуки)
У нас со свекровью нормальные отношения. Мы живем отдельно, в 30 мин. езды на трамвае. Если бы жили в одном доме (в смысле, в одной квартире) ,я сомниваюсь, что мы бы ладили, как на данный момент.
А почему нет? У меня со свекровью прекрасные отношения, как и у мужа с моей мамой, наверно потому, что живём отдельно .
хорошие отношения возможно возможны))) ) но за глаза еще ни разу не слышала, чтобы те и другие полностью были довольны друг другом
Я то же считаю что возможны.
У меня со свекровью отличные отношения, главное жить отдельно и видеться по праздникам
ага, если свекровь живет в 4000 км от тебя
да