Прочие дела домашние

Девочки , вы радовались что расстались с кем-либо из мужчин или одни слёзы,депрессия ?

Слезы и депрессия в таких случаях бывают - не от того, что расстались, а оттого, что снова столкнулись с одиночеством.

А всего то нужно - суметь в одиночестве увидеть свободу и понять, что судьба подарила возможность познакомиться с кем-то лучшим, приготовила место для того, кто будет тебя ценить!
Алла Фабрика-Диброва
Лучший ответ
Ни один мужчина не стоит моих слез. А тот, который стоит, не позволит пролиться ни одной моей слезе. Все достаточно просто.
для чего встречаться с мужчиной, если при расставании радуешься, у меня таких не было, всегда жалко, что пройденный этап, что отношения умерли.. . зачем любить недостойных, я благодарна моим, я такая, потому что была с ними.. . слёзы естественно, а в депрессию чего впадать, ну разошлись, ненужные люди всегда уходят и не возвращаются, если вы "переросли" эти отношения
Ну, не то, что бы радовалась - облегчение чувствовала.... Это когда отношения себя изжили, осталась одна всем надоевшая рутина (((( А радости не от чего испытывать, расставание - оно и есть расставание.
бывало, что и 2 в одном. И радовалась, потому что сделала правильно, но при этом скучала и плакала
Эля Хафизова
Случалось такое, порой прям эйфория была.
ksenia_svarovsky
было такое что нарадоваться не могла.. не уж то отвязался, а было что волком выла на луну ниче не ела (зато лишние кг сбросила махом)))))
Aurelia Bostan
быть свободной-это великая радость
Римма Крылова
бывало и такое))))))
Jumagool Abdyjaparova
Я счастлива что рассталась с бывшим! ! Такой дурачок!
Когда мы познакомились он показался мне таким зайкой. . А потом выяснилось что он тупой травокур!
Скатертью дорогаааааа Сашаааа!!!
Попременно: то слёзы, то радость.
Жанар Бикеева
ох а как мужчинки радуются когда с вами расстаются
без слезинок не бывало, но не депрессия, алкоголь и т. д.... потому что не все так глубоко заходило.. .
вот в чем был большой плюс....
??
?? ???
Все пофиг было, нас ничего не связывало. Если б с мужем рассталась бы, то конечно.