Прочие дела домашние
Ну молодцы)) А деньги тоже все понесут в милицию?)))
НЕ... а вот деньги кто-то держал в руках... своих грязных и вонючих... может до этого трогал свои вонючки... деньги не возьму... попрошу, чтоб муж поднял!!
Деньги я оставлю себе - это без вариантов)))
не.. . деньги - это весчь обезличенная. Но еси б нашла очень большую сумму, то не взяла бы.. . а вдруг это деньги мафии и меня потом вздернут на рее. Ведь, как говорил Жиглов, "всегда найдется человечек, который что-то видел, слышал.. ".
в телефоне может быть много информации важной.. а в деньгах такой инфы нет))))
Вот деньги я точно не верну))) А на счет телефона даже задумалась)))
Деньги не подниму))
Короче не знаю, что вы тут обсуждаете, только зашла.. как понимаю типа что сделали, если бы нашли деньги/телефон? Недавно шла, лежал крутой сотик, прошла мимо, хотя была мысля взять позвонить кому нить и сказать, что нашла телефон, пусть приходят забирают.. а деньги тоже бы не взяла.. Мне не по себе от чужого..
Нет, деньги я бы вряд ли понесла в ми (по) лицию. А чужой телефон с симкой мне действительно ни к чему, даже если он дорогущий.
деньги я даже не подниму
Я знаю людей, которые высиживали очереди в милиции, чтобы сдать потерянные деньги. И не одних. По себе не знаю. Все зависит от обстоятельств
да