Прочие дела домашние

Вы бы стали стесняться бывшего мужа (жену), если бы надо было переодеться. Представьте, что вы рядом и надо переодеться

Лена Вячина
Я в принципе своего тела не стесняюсь, и если мне надо переоделась бы и при бывшем и при любых людях моего окружения . А кому, не приятно в моральном отношении или глаз режет, может отвернуться, как положено любому воспитанному человеку.
Елена Мосиенко
Лучший ответ
В голову не придет стесняться бывшего мужа. Хоть мы и не живем вместе, он был для меня самым близким человком и таким же остался.
конечно. пусть теперь облизывается и вспоминает.
я не общаюсь с бывшим мужем, не встречаюсь, и тем более не буду рядом переодеваться
ааа, вопрос про бывшего... жалко, написала ответ, теперь исправила...))) )
ну, вот если нынешний бывшим станет-тогда отвечу...
Стесняться? Нет... Но и делать этого при нем не стала бы...
D=
Disha =3
с чего бы это вдруг?
Даша Головатая
а что он там не видел?)) ) пусть слюни пускает))
Че стесняться ТО, если раньше голышом в кровати куралесили)))
дело не в стесняться)))) а в том, что мы были бы чужие люди.. а я как-то не хочу переодеваться в обществе чужого человека.
А мне вообше все побарабану.
Лиза Мирт
разумеется
Хрен ему. Всё прошлое- в прошлом.
Или, если в одной комнате собирутся только мои бывшие - мне голой ходить?))
Не стеснялась бы, а посчитала бы неуместным.
Silviya Z
Да ни за что!

Я себя красивую только настоящему показываю, зачем мне бывший? Его поезд ушел безвозвратно...
Анна Карева
бывшие это уже бывшие, не общаюсь с бывшими.. так что не то что переодеваться, даже рядом стоять возле них нет желания..
ага щас обойдется
Интересный вопрос. я тоже над этим задумывался. Это почти нереальная ситуация) мне например было бы неприятно даже находиться рядом с бывшей девушкой.... хорошего в этом мало