Прочие дела домашние
Муж с тобой не спит неделями, месяцами,-обижается...надо к нему пристать, чтобы секис поиметь свекровь достаёт...
Надо жить отдельно. Вместе-корень всех зол.
у нас такого нет)))))
Катя Губогло
Счастливые!!!!
Это называется неуважением к себе любимой. ИМХО
тяжело конечно, когда мужу ничего неинтересно, попробуйте не выговаривать, не злиться, а лаской, готовкой, интересными рассказами
Катя Губогло
Пройденный этап....
Проучите обидчивого мужа - переодически не ночуйте дома или приходите поздно с запахом мужского парфюма, если это не проймет - придется расстаться - с вашим мужем что то не в порядке.
С тобой не спит, а с кем спит?
Катя Губогло
С Маней Кулаковой, мож?!! Потому как лежит дома постоянно, у телека...ничего неинтересно...звонки только по работе...продолжаем лежать...
это любовь прошла
Катя Губогло
А если не "спал" толком с самого начала? Не импотент!!! Обидчивый сильно....-повод поспать спокойно без секиса...
А... поговорить, ведь жизнь быстротечна.
Надо посмотреть на себя со стороны и понять поему муж не хочет
Катя Губогло
А вы посмотрели на меня со стороны?!!!И как?
А сам мужик что то должен предпринять для того, чтобы женщина его не презирала...
Как вариант - заняться собой, чтобы муж сам хотел приставать и ему невыгодно было обижаться
Как знакомо. Да забей ты на него и ее легче станет. Личный опыт.
Это называется тем что скоро кто то не выдержит....
и дело уже не в обиде.. (
Чтобы тебя любил муж нужно полюбить себя! А вот в один прекрасный день бам и полюбите себя! только себя одну!! ! Купите новое платье которое давно хотели, новая прическа, красивый макияж, духи! Далой рваный халат! И вся такая красивая и любимая встань перед мужем. Он ахнет! вот увидешь!!!! И будет только твой и любить тебя одну!
А если еще и романтический ужин забабацать (не нужно много, по-легкому, главное красиво) то уверяю - секас будет то что надо!!! !
удачи!!!
Катя Губогло
Боже....взяв девочку на 9 лет моложе,- куколку!!! Превратить в бабуську, не каждый сможет....Главное-морально задавить...не разговаривать, не спать...и слова против -ни-ни... а то и горшок с цветком на голове будет...
Катя Губогло
И свекровь на романтический ужин пригласим....(она с нами живёт) ...
существование