Прочие дела домашние
сложный выбор!!!!
такая сетуация...предраковое заболевание....денег нет....нужно 800р.на прием 8тыс.на анализы...10...15т.на лекарства и 10т....15т.на устранение дисплазии....грубо надо тыся 30 на все....есть золотые часы....может заложить???а вдруг не смогу выкупить???а это подарок мамы....она расстроиться....у меня маленький ребенок и я не работаю...муж обещает что вот щас вот потом....подожди потерпи...и уже год с этим диагнозом хожу....закладывать или ждать????
ну что за ерунда, тут речь о здоровье, а вы про какие-то часы. . часы - это всего лишь вещь. а муж ваш.. . не хочу конечно никого обижать, но он. . неправ. ради здоровья любимой женщины горы можно свернуть!!!
Татьяна Клименко
кстати... вам этот диагноз не в платной клинике случайно поставили? а то был у меня случай.. то же самое говорили... а потом я неожиданно познакомилась с классной женщиной, оказалось, что она в институте акушерства и гинекологии работает, так вот, меня там вылечили за минимальную сумму (я только купила в аптеке недорогое лекарство) и минимальное время, а с того диагноза и плана лечения долго ржали... вот, говорили, что только не придумают люди ради заработка... сейчас это моя лучшая подруга...
Дисплазия - это серьезно. Часы могут проблему и не решить, не думаю, что в ломбарде дадут за них очень много. И это вообще крайний случай. Воспользуйтесь бесплатной медициной, она еще не приказала долго жить. Абсолютно все то, что вам необходимо, вы можете получить бесплатно и совершенно нормального качества.
до смерти можно дождаться, часы не стоят жизни, конечно идите, здоровья Вам!
Когда ставят такой диагноз, надо провериться у нескольких врачей, желательно в разных клиниках, еще лучше в другом городе.
Потом 30тыс. не такие большие деньги - муж может взять кредит в банке или мама и не надо ничего закладывать.
давно бы заложили
а как же бесплатная медицина?
Жанна Борисова
Где Вы её видали то???
Ольга Узун
за все анализы лазеры и т.д.надо платить...
три раза в "ночную" смену выйти и деньги появятся сами собой.. .
нет я не про панель, упаси вас от этого рассудок и собес.. .
просто договоритесь с подругой переночевать и принесите деньги " за ночь" если муж не сообразительный, то закладывайте мамины часы, если нормальный, то сам денег найдёт.
Здоровье дороже!! !
Какой подожди! ?
Да уж, молчу я насчёт медицины в России.. .
За границей,
есть страховка и все дела.
Какой подожди! ?
За границей,
есть страховка и все дела.
вот год назад и надо было заложить
Здоровье дороже чем часы, думаю ВАША мама не растроится если узнает. А с болячками лучше не затягивать
Зачем тяните время? Наверное, не болит. Ведь может быть и поздно...
Ольга Узун
не болит...как то незаметно время утекло...а сегодня села посчитала сколько времени прошло и ужаснулась....
Жизнь дороже, тем более есть ребенок, а если мама вас любит поймет !!!
закладывайте, да и к то му же если боитесь что не сможете их назад забрать мог бы муж взять кредит на несколько лет, глядишь все будет хорошо, вылечиесь расчитаетесь, всего вам хорошего