Прочие дела домашние
Доброго всем вечера!!! Заказала стеклопакеты....во время работ по установке много грязи??? И что Вы предпринимали?
такс, если панельный дом грязи не очень много, в кирпичке на откосах захлёб от пыли и грязи... от окна всё отодвинуть минимум на полметра, ковры убрать, на пол постелить или газеты или плёнку, всё остальное тоже плёнкой прикрыть и на неё лучше влажные тряпки или простыни, чтобы пыль впитывало.. . насчёт банок правильно сказали, на подоконник поставят, что бы не вспучило пену (можно книги, кастрюлю с водой).. после установки лучше не открывать окна, пусть пена подсохнет нормально, после откосов тоже лучше сутки закрытыми окна подержать... нусс примерно так:)))
я против стеклопакетов!!!)))))))))))))) ) вот такая я противоречивая, Мариш!!)))
Анна Макодай
Светочка, у нас очень плохие окна....Вроде бы ремонты делали в квартире, а до окон только сейчас дошли.
Слышала, что многие жалуются, что дышать потом нечем....Но нам в любом случае менять надо, заказала все окна с гребенкой, это чтобы открывались пошире, а не только на микропроветривание..
Вот в начале октября будут делать.
подиетала, подметала, подметала, потом мыла, мыла, мыла
Пыли много, грязи тоже достаточно. Мебель закрывали пленкой, шторы, ковры убрали, щели в шкафах заклеила скотчем. Но дело того стоит
берегите пол и мебель.. .
пол от царапин, мебель от пыли.. .
лучше перестраховаться, чем потом сожалеть...
пол от царапин, мебель от пыли.. .
Зависит от квалификации установщиков... многие, так аккуратно устанавливают, что хозяевам больших проблем не оставляют.
все что смогли вынесли из комнаты, что осталось прикрыли простынями
много пыли! строительный мусор должны вынести.... все вещи накрывайте, закрывайте.... полиэтиленом и поплотнее... .
при уборке потом советую маску на лицо, что бы не дышать всем этим....
у нас мало грязи было. дом панельный
Отодвигали мебель, убирали ковры, и бумагой накрывали всю-всю мебель.
Пыли было много.
Ничего страшного. И грязи не навалом. Совсем уж без мусора такие дела не делаются. Банки трёхлитровые с водой приготовили? По три на окно...
Анна Макодай
Ой, а банки то зачем???
не вижу проблемы.... взяла веник и подмела всё.
грязи очень много, если есть ковры то сними, потом подметёшь да и всё.
главное чтобы устоновили хорлшо и без брака. 100 раз все проверяйте. а от грязи укрывать все, можно пленку полиэтиленовую купить